Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 498

 
r772ra:
Это и есть цена закрытия недели, и не выдумывайте, читайте внимательно документацию!

Я очень ценю ваше желание меня научить теоретически . Но все таки если можно покажите практически в какоем месте и вместо какоговыражения ( конкретно в моем коде индикатора вставить iClose(SymbolName[j],PERIOD_W1,1); может тут ? iClose(SymbolName[j], 0, BarShift+1) . и поменяв -0- на -PERIOD_W1-, вы думаете индикатор на меньших тф-мах начнет видеть закрытие недельного бара ? да теоретически вроде бы так и есть, а практически он каждый новый бар перелвигает точку отчета и меняет показания истории . да если это применять на графике недельки он будет работать как надо но мне надо на меньшем тф-ме .
 
Kot103:

Ты сам чукча просто в школе я некогда не любил русский язык, а то, что мне не нравится я не делаю я понимаю

мне должно быть стыдно за грамматику и все такое, но я не пойму почему я должен писать так как кто то придумал

я сейчас про русский язык а не так как я хочу или на пример почему я должен платить государству за землю,

на которой стоит мой дом.


ну и иди на армянский форум... здесь-то чего забыл, дятел ?
 

Kot103:

или на пример почему я должен платить государству за землю,

на которой стоит мой дом.

О-о-о... вот когда начнут тебе экономику преподавать - не прогуливай по киношкам, а вникай и впитывай. Там не только о земле расскажут. Там тебя ещё и налогами удивят.

 
zoritch:

ну и иди на армянский форум... здесь-то чего забыл, дятел ?
Спасибо!
 
artmedia70:

О-о-о... вот когда начнут тебе экономику преподавать - не прогуливай по киношкам, а вникай и впитывай. Там не только о земле расскажут. Там тебя ещё и налогами удивят.


Не удивят, а удавят! А если и армянского не знает, тогда только в лес к рычащим, воющим, мычащим, квакающим и свистящим!
 
borilunad:

Не удивят, а удавят! А если и армянского не знает, тогда только в лес к рычащим, воющим, мычащим, квакающим и свистящим!
О пердящих забыл ...
 
borilunad:

Не удивят, а удавят! А если и армянского не знает, тогда только в лес к рычащим, воющим, мычащим, квакающим и свистящим!

Позабавил, я вас не плоха, без меня вам было бы скучно!

 
artmedia70:
О пердящих забыл ...


Это и люди могут.
 

Помогите вывести переменные High и low с 0:00 и до закрытия первой свечи на текущем таймфрейме, в каждый понедельник недели, даже мыслей нет как это исполнить.

 
Kot103:

Позабавил, я Васса не плохая, без меня вам было бы скучно!



Причина обращения: