FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 81

 
charter:
не-не, вопрос очень и очень спорный. заступлюсь за ТА.


я смотрю на движение цены,не пытаясь опираться на индикаторы-вот и весь теханализ...и торгую то,что вижу
 
plaza:

я смотрю на движение цены,не пытаясь опираться на индикаторы-вот и весь теханализ...и торгую то,что вижу
График не может показать силу движения. 
 
plaza:

я смотрю на движение цены,не пытаясь опираться на индикаторы-вот и весь теханализ...и торгую то,что вижу
Мой индюк не сломал даже вчерашний рост. Как был в продажах, так и остался.... По сме 3300
 
charter:
  Работает и Кукл ему строго подчиняется, хитря немножко. ))


он не подчиняется,он не противоречит,а в нужный момент использует против толпы,например,дивергенция та же,которая не срабатывает,а цена по технике во всех запределах давно-что это как не разводняк толпы)))
 
charter:
не-не, вопрос очень и очень спорный. Заступлюсь за ТА. Работает и Кукл ему строго подчиняется, хитря немножко. ))


Ну а как же тогда, выражения типа - вся соль в цене и тому подобное? 
 
charter:
График не может показать силу движения. 


Сила - это спрос. Что дает сила движения? Как и в чем она выражается?
 
plaza:

он не подчиняется,он не противоречит,а в нужный момент использует против толпы,например,дивергенция та же,которая не срабатывает,а цена по технике во всех запределах давно-что это как не разводняк толпы)))

Не совсем. См. D1 и W1 там лучше видно. 

Дивергенция работает. Внимательнее присмотритесь. Смотрите на старших ТФ, тогда будет понятно, почему не работает на младших.

 
_new-rena:
Мой индюк не сломал даже вчерашний рост. Как был в продажах, так и остался.... По сме 3300

или 1,3
 
charter:

Не совсем. См. D1 и W1 там лучше видно. 

Дивергенция работает. Внимательнее присмотритесь. Смотрите на старших ТФ, тогда будет понятно, почему не работает на младших.

 

Там без изменений....
 
pako:

или 1,3
Они там сами не знают. Но это бакс.... И он не сдастся без боя
Причина обращения: