FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 435

 
explor:

с перелоу практически всегда начинается восходящая тенденция,хорошее место байкнуть,сегодня пятница,могут нудный боковик запустить...
 
explor:


не знаю, могу и я


Ну вот уже и тандемчик. )))
 
plaza:

с перелоу практически всегда начинается восходящая тенденция,хорошее место байкнуть,сегодня пятница,могут нудный боковик запустить...
а могут и просто бабки посчитать ужо до окончания торгов и в понедельник порешать - что делать дальше.
 

Я тут  размышлял.  На 2940 сходится Боллинджер с  Трендовой линией. Это видят все. И многие , предполагаю,  будут  здесь покупать.Я бы этот уровень пробил  и отобрал бы  денег  у толпы и развернулся бы вверх от 2870  допустим.

Это предположение.

 
tuma88:


Я тут  размышлял.  На 2940 сходится Боллинджер с  Трендовой линией. Это видят все. И многие , предполагаю,  будут  здесь покупать.Я бы этот уровень пробил  и отобрал бы  денег  у толпы и развернулся бы вверх от 2870  допустим.

Это предположение.

а я бы не дошол )))) бай лимит 2962))))
 
plaza:

с перелоу практически всегда начинается восходящая тенденция,хорошее место байкнуть,сегодня пятница,могут нудный боковик запустить...


уговорил

в понедельник сделаем геп вниз

и наверх

 
1,29570 ну блин надобно сходить, иначе что-то не состыковка целей у меня...не ну евройене надо ж отметиться по тейку)
 
Tantrik:
а я бы не дошол )))) бай лимит 2962))))


не в обиду

дошёл

 
explor:


не в обиду

дошёл

2940 - в следующий раз из 33 пойдём и дойдём
 
Tantrik:
2940 - в следующий раз из 33 пойдём и дойдём


в следующий раз

обязательно

 )

Причина обращения: