FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 447

 

Ход на завтра.....т.е. уже сегодня))

Кукл услышит....))) На понедельник... 

 
forte928:


если посмотреть на дневной мой прогноз на странице 442 то можно заметить как волновое движение подобралось к метке в 23-32% от предстоящего возможного движения вниз что соотвествует возможной корекционой волне вверх,  ввероятнее вписаться в промежуток 1.3150-1.3250..


я и не говорю,что цена сразу уйдет с текущих вниз,для того,чтобы хорошо ударить и что-то пробить,надо размахнуться)))))

для начала размаха вполне логичным выглядит перелоу


 
Neffedov:

Кукл услышит....))) На понедельник... 

Може позже. Но стоп 250+?
 
Как это стоп250+, Sta2066??
 
Нет к меня стопов....)ну вру.иногда есть, около 40 пипсов...не более..
 
Neffedov:
Как это стоп250+, Sta2066??
Четырехзнак. 130-180 -начинаем селить. Стоп выше 250.
 
Neffedov:
Нет к меня стопов....)ну вру.иногда есть, около 40 пипсов...не более..
Вроде как не пипах счастье. А до 250 -сел, выше-?????ХЗ
 
Ну...по мне нах стоп...32500 сходим 120% хоть к бабке не ходи...долг там у нас. Вопрос в другом, есть у меня цель я ее обозначал это 1.29750 (даже при плохих показателей фонды и нашей и штатовской = 1.29580), и куда пойдем сначала)))) В принципе не вопрос...мне пофигу куда пойдем.и там и там поработаю....но если прогнозировать то важно...И мне кажется, что не пойдем так низко, прям по скрину моему пойдем вверх, 32200 откат и снова вверх...рынок есть рынок....А если селить то какие цели STA2066!??!
 

Меня смущает,да наверно и не только меня вот что = многие "умные" трейдуны смотрят наверх , даже не смотря на то,что мы находимся под МА233  и при чем так хорошо находимся ПОД))))(ТФ Н4-Н1)

 
Дайте картинки по киви и ауди и канаде..интересны мнения....товариСЧи)))
Причина обращения: