FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 214

 
strange:

Если бы шутки)))

Тут народ активно сетками начал увлекаться , так что думаю скоро услышим вой и проклятия... Кстати а где  тот товарищ с сеткой , которая оптимизируется ? 
 
Ilij:

Евра винтом пошла, а она куда пробьет?


Во флет пробьёт, понедельник же.
 
solar:

Тут народ активно сетками начал увлекаться , так что думаю скоро услышим вой и проклятия... Кстати а где  тот товарищ с сеткой , которая оптимизируется ? 
То бишь секта сеточников. Сектанты-сетканты. Тьфуйопт пока выговоришь язык сломаешь.

Где Ишим, соскочил с темы инвестиций чота :(
 
Ilij:

Вы раньше Вульфов рисовали, а в этом треуголе он будет?
 
strange:


Вверх, конечно)

а на коррекцию пойти на этой неделе,  слабо?
 
grizlyk:
ая посижу до вечерней сессии :) чото как то стремно входить :)

Во! Свой человек!

Я вообще сегодня лезть наверное не буду. Меру знать нужно, треннирую антижадность. В предыдущую неделю было ЧЕРЕЗЧУР МНОГО халявы, думаю Кукл так просто этого не оставит, а под шальные пули лезть - нафиг

 
MATR0SKIN:

Во! Свой человек!

Я вообще сегодня лезть наверное не буду. Меру знать нужно, треннирую антижадность. В предыдущую неделю было ЧЕРЕЗЧУР МНОГО халявы, думаю Кукл так просто этого не оставит, а под шальные пули лезть - нафиг

до среды кури =) до Бэни =)
 
Myth63:
до среды кури =) до Бэни =)

Наверное так и сделаю. Хотя если открою терминал и явную халяву увижу - чего душой кривить - влезу. Хотя в моменте даже терминалы закрыты. Даж не знаю чего там щас, только по скринам в ветке.
Вобщем всем профитов, пойду чемнить полезным для человечества займусь.
 
MATR0SKIN:
Наверное так и сделаю. Хотя если открою терминал и явную халяву увижу - чего душой кривить - влезу. Хотя в моменте даже терминалы закрыты. Даж не знаю чего там щас, только по скринам в ветке.
Вобщем всем профитов, пойду чемнить полезным для человечества займусь.

Подвиг соверши. Какой там подвиг щас по расписанию? 
 
Вошел в фунта еще раз. Быть носу в табаке. ))