FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 397

 
Myth63:


я свои уровни пишу за долго до прихода в них, и по ходу уже вижу уровни возврата.

кто торгует на авось нууууу .

я вот не могу видеть матроскиных лифтов.=) не понимаю как торгует илья. И вобще, Тольятти полон сюрпризов=)  

Каждый дрочит как умеет :)) Вы тоже торгуете по лифтам, просто не замечаете их, поскольку у вас они огромные (в пунктовом разрезе) а у меня в основном пипса. Ну вот не получаецца у меня среднесрок, волком вою :(((
 
MATR0SKIN:
Каждый дрочит как умеет :)) Вы тоже торгуете по лифтам, просто не замечаете их, поскольку у вас они огромные (в пунктовом разрезе) а у меня в основном пипса. Ну вот не получаецца у меня среднесрок, волком вою :(((


как нить встретимся покалякаем.  благо в одном городе=)
 
Myth63:

вот я что заметил... 

народ торгуя интрадей, и получая скажем профит 10-20 пипок стабильно начинает переходить на среднесрок, и получается картинки как у  tuma88 .... просадка... пусть и малеькая но нервирующая 

нет. получает стадо лосей, вагон безубытков или рано закрытые правильные сделки.

я подозреваю в чём суть, нужно входить какимнить пиписечным лотом типа 0.1, закрывать терминал и не парицца.

без стопов.

 
Myth63:

как нить встретимся покалякаем.  благо в одном городе=)
Приежжайте, организую отдых - не пожалеете. Хоть с семьёй :)
 
Myth63:


я свои уровни пишу за долго до прихода в них, и по ходу уже вижу уровни возврата.

кто торгует на авось нууууу .

я вот не могу видеть матроскиных лифтов.=) не понимаю как торгует илья. И вобще, Тольятти полон сюрпризов=)  


те кто двигает рынок, как мне кажется.Хотя  я лично не видел как они  торгуют.

MATR0SKIN:
Смысл слива да. Вход авось повезёт. А если не слива,то верхних двух ордеров уже не должно было быть на графике

это не могу  себя контролировать.Привык надеяться на чудо.
 
Myth63:

вот я что заметил... 

народ торгуя интрадей, и получая скажем профит 10-20 пипок стабильно начинает переходить на среднесрок, и получается картинки как у  tuma88 .... просадка... пусть и малеькая но нервирующая 


Признаюсь,  да., Эти входы  (что были на рисунке) в  среднесрок  на 1,3500 с чем-то. Буду  держать до победного. На сколько хватит моей выдержки.
 
tuma88:
это не могу  себя контролировать.Привык надеяться на чудо.
это работа... а не чудо.
 
tuma88:

Признаюсь,  да., Эти входы  (что были на рисунке) в  среднесрок  на 1,3500 с чем-то. Буду  держать до победного. На сколько хватит моей выдержки.


вот и поставь тейк там и не парся. зашол глянул свалил.

вот по евро у меня две цели 1.24 и 1.14 ну а верхние 35... 

 
Myth63:
это работа... а не чудо.


просто в каждом деле есть свои маленькие хитрости. Нет понятия "работа" - есть ТЕРПЕНИЕ, умение понять, что хочет рынок
 
MATR0SKIN:
Каждый дрочит как умеет :)) Вы тоже торгуете по лифтам, просто не замечаете их, поскольку у вас они огромные (в пунктовом разрезе) а у меня в основном пипса. Ну вот не получаецца у меня среднесрок, волком вою :(((



нет =) не лифтами =) уровнями =)
Причина обращения: