FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 195

 
Ilij:

Фунт М5. На Европе продали, пора купить до амеров?

Или лосик проскочит?                                                                     Евру купили походу перед вечерней сессией. Или лось, профитный.

 


Кстати , а у кого вы это все спрашиваете ? Я тоже хочу спросить че нить . 
 
Ilij:

      Фунт М5. На Европе продали, пора купить до амеров?

Илья, привет. Поделись плиз индикатором торговых сессий.
 
_new-rena:
 Поделись плиз индикатором торговых сессий.
Файлы:
 
Ilij:
Спасибо. mq4 есть?
 
pako:
Спасибо!
 
chepikds:

Нужно парочку реальных депо слить, чтоб грамотней стать)))
дак да! :)
 
Ilij:

Нет, нашел эту хрень где - то. Да и не нужна она. Я говорил уже, с 10.00 до 13.00 МСК торговое время. До 10.00 торговый диапазон. 20 пип хорошим лотом, а тренды пускай торгуют профи

с "Куклой" в обнимку, многого не надо.

Системы у нас с тобой похожи в чем то. Закончил я ТС-ку, порядок и уют навожу. Вот и попросил.
 
emotraid:

харе трещать ))) ниче не нада сливать я ни одного депо не слила даже самый первый на альпе уронила  с 500 до 14 баксов и то вытянула потихоньку до 1700 ))))
нуне всем дано такторговать сразу :)
 
Ilij:
Как вход будет описываться? Внутрь диапазона, пробой его, движение. Возврат в диапазон, пробой и движение в обратную сторону?
В смысле будет? Всё уже готово. Тока на свалку выкинуть осталось....
 
grizlyk:
нуне всем дано такторговать сразу :)

а у меня не сразу )))) стадии такии были - бешенство - отчаяние - беспомощность - полное отупение )))) потом с помощью тутошних сказочников  потихоньку вылезла )))) скоро мемуры напишу можешь почитать )))))
Причина обращения: