FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 402

 
Myth63:
на демо надо торговать так как ты будешь в реале=) а не жахалкой просто так баловатся.


жахолка меня веселит)))
 
Ilij:

                                                                                       Еврофунт:                                                                                                 

     

                                                                                           Канадец:

 

                                                                                Если не повыбивает...


а по канадцу в какую сторону стоиш ?
 
nosferatu24rus:

Да я не расстраиваюсь, это был учебный депозит. Я так и планировал.

странно вы как то планировали убытки сразу при открытии счета :)))
 
grizlyk:

странно вы как то планировали убытки сразу при открытии счета :)))

Да я не то что планирова, я предпологал что я его солью, так как только начал заниматься этим, поэтому его не жалко.
 
следущие будет жалко, так как там цыферки будут в разы больше.
 

блин вот скока раз я се говорил... торгуй нах сам, несмотри на всякие прогнозы на сайтах... закрыл блин баи по ауди, начитался сайтов , там написали что типа вверх еще ломанется... я и обратно в лок поставил... а он сцуко вниз попер...


хотя мот и ломанеццо... :) по часу еще должен поидее сходить вверх до 0.935... пади ка на евро сессии где нить в серединке...

 
Myth63:
на демо надо торговать так как ты будешь в реале=) а не жахалкой просто так баловатся.


сейчас так много микросчетов, что и демо не нужно
 
nosferatu24rus:
следущие будет жалко, так как там цыферки будут в разы больше.

поэтому и ненадо жахать :) я вот нажахал, теперь с локами разгребаюсь :) 2 пары закрыл практически в БУ, еще вот 2 пары висят... но минус уже уменьшается :)
 
nosferatu24rus:
следущие будет жалко, так как там цыферки будут в разы больше.


хотишь много удовольствия?

 
explor:


хотишь много удовольствия?

 


Очееень много хочу)))) я не думаю что я тупее других и не смогу освоить рынок! так вот!
Причина обращения: