FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 365

 
zoritch:

 блин, в этом мире продаж дадут уже купить хоть чё-нибудь ? ...:-)))

  

 

Деньги руки жгут? 
 

 Ночные страшилки с МТ5. Беременным и детям не читать.

 

Продал на все депо, но и этот уровень оказался не таким уж сильным сопротивлением, в итоге слил счет.

 


Я как всегда не послушал самого себя и слил остатки своего депо.

 

Ну что же!!! Я очередной раз был не прав. Хотя какая мне разница. Я вновь слил свой депо. Нада собраться с мыслями, подкопить деньжат и с новыми силами и новым депо опять в бой!!!

 

Я даже посчитать не смогу сколько слил я

 

Я тоже почти слил свой жах депо) на 1600 будет колян)эх золотко подвело меня((( на данный момент мне нужно подсобрать деньжат на более серьезный депозит!!!

 

Сочувствую всем пострадавшим. Я как Гоша пока еще сижу всей котлетой но в мощной просадке ... Если такими темпами будет валиться и дальше ... прощай депозит. Кто как думает когда развернемся?


 

Проадывался за закрытия селла который больше недели просадке был.


 

Начал скупать доллар/йену еще на прошлой неделе от 94, сижу в просадке, однако продолжаю покупать.

 

Прощай долгожданная прибыль... Месяц в просадке и такой облом

 

Все равно заманят без просадок никак не получится

 

Доброе время!
Да, много звонков от друзей. Посливали счетов море. Наверно не только моих знакомых. В ножницы попали, так видно было и задумано. Сам то же не остался в стороне. Слил 1.5 годовалый счет. Еще один такой есть. И возникает мысля, а ведь серьезно денег то здесь не заработать. Солью еще его и брошу. 4 года маразмом страдал, время тратил, ночами не спал. И зачем все это. Надо заканчивать.
Спасибо.

 

Я пока выбыл из рынка ... так как вошел в азарт и слил счет

 

Привет Колян....депо улетел...спасибо йене за непредсказуемость...**здец какой-то...

 

Еще пунктов 20 вниз и здравствуй коля ((((

 

Ну здравствуй Колян. Пару лет не виделись :)))

 

Жаль, что вы слили депозит, однако знайте, здесь вы не одиноки))). Я торговал сразу на двух счетах и оба слил на прошлой неделе. 

 
MATR0SKIN:

 Ночные страшилки с МТ5. Беременным и детям не читать.

 
MATR0SKIN:

Начал скупать доллар/йену еще на прошлой неделе от 94, сижу в просадке, однако продолжаю покупать.

  


   как же это всё мне близко... :-))) спасибо, Матроскин, я даже не понял, когда моя неопределенная уверенность перешла в до конца неосознанное

   чувство гордости, что я не один... :-))) 

 
Продавать поздно, покупать рано ))) Всем у кого шило в заднице - респект, уважуха и соболезнования ))) До пятницы рынок поимеет всех )))
 
Myth63:
100 пудов скажет =)

Миф, ты же меня вроде знаешь, я всегда объективно подхожу к любому вопросу, а с учётом того, что в душе скептик!..  только факты!)))
 
rokulikov:

скажет- фотожопа)))

пароль в личку кинул. 


Глянул, спасибо, средства выводились.
 
 sell lt(d) 1286 'till 1270
 
Ставя себе цели, сами подписываете себе приговор ))) Рынок не знает что такое верх или низ, ибо слеп ))) Когда истекает время цена проходит сквозь сопротивление как нож через масло ))) Истерика и авось -вот что движет всеми )))
 
Спасибо, Матроскин. Жаль, правда, что нет ничего равного "локирующему аллигатору".
Причина обращения: