FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 409

 

неужели вверх не стрельнит евра, фунт ну и ауди?

должны же дать заработать спекулянтам

 
plaza:

где мой оппонент Lactone)))

в действиях вновь созданной формации фискалов в виде нового министерства уже четко прослеживается тренд)))

http://ain.ua/2013/06/27/130179


Тут я, тут=)))

И что вы хотите этим сказать?

Что кто-то в Украине решил "наехать" на ВКонтакте, чтобы получать мзду?

Бред по одной причине - кишка тонка.

Серьезные люди на то и серьезные, что уже давно поделили сферы интересов и уж точно никто из Украины на русских давить не будет.

Или какая еще может быть причина в этом поступке?


П.С. а с учетом того, что ВК сотрудничает с ФСБ....

 
Бгггггггг - вход запалил - выбило по Б\У.
Айдлер истину глаголит - не палить сделок :))))
 
MATR0SKIN:
Бгггггггг - вход запалил - выбило по Б\У.
Айдлер истину глаголит - не палить сделок :))))

я не советовал минутки на железках торговать. и лезть туда без идеи. я продавал, сразу предупредил: одна идея на месяц, другая на пару лет. 
 
MATR0SKIN:
Бгггггггг - вход запалил - выбило по Б\У.
Айдлер истину глаголит - не палить сделок :))))


интересно

 на этом форуме боты поисковых систем , есть?

 
IDLER:

я не советовал минутки на железках торговать. и лезть туда без идеи. я продавал, сразу предупредил: одна идея на месяц, другая на пару лет. 
при чём тут железки, минутки и идеи ? вы вообще о чём? читаете что я пишу? или просто отеческие предупреждения куда лезть и куда не лезть даёте ?
 
explor:


интересно

 на этом форуме боты поисковых систем , есть?

просто народная примета :) Кукл не дремлет :))
 
Ilij:

72 пп по еврофунту на базе:




поздравляю

 
Ilij:

72 пп по еврофунту на базе:





=)
 

 MATR0SKIN 

 Да притом железки. Тебя по засвеченым сделкам на стопы носит, потому что ты торговать не умеешь. А твои работодатели из ДЦ проявляют недовольство. Вот ты и разводишь пацанов бессодержательным бредом. Педогог хренов, 10 страниц без мыслей. Иди, займись дайджестом да фотошопом, нормально получается.

Причина обращения: