FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 235

 
IRIP:


85 г.р. сейчас 2013

2013-1985=28-10=18

на форексе с 2003 года?  


посчитали правильно ... а что ? что ту такого то ? с 2003 . 
 
solar:

тю, не знаете что ли ? .... просто поразительно .. пишите что торгуете уже 10 лет на рынке , минимальный лот у Вас 70 лотов... ну график эквити  какой-нить , чтоб упирался  в потолок под 45 градусов ..... ну и по больше линий на графике котировок ... и все.... 

Многие из нас были не опытными, но мы постоянно общались, что-то предлагали и спорили. А в споре рождается истина и ясность. Часто ошибались(сейчас реже... но тоже ошибаемся). И только правильное общение помогло я думаю некоторым личностям здесь пережить многих новичков. Форекс можно сравнить с боями римских гладиатор и их ареной. 
 
Я бы продал евро\фунт, но депо трещит по швам)))
 
SEVER11:

Многие из нас были не опытными, но мы постоянно общались, что-то предлагали и спорили. А в споре рождается истина и ясность. Часто ошибались(сейчас реже... но тоже ошибаемся). И только правильное общение помогло я думаю некоторым личностям здесь пережить многих новичков. Форекс можно сравнить с боями римских гладиатор и их ареной. 

В. Дорси: «Люди изначально легковерны и подвержены ошибкам. Люди творят рынки, а рынки заставляют людей делать ошибки».
 
SEVER11:

удачно тебе отдохнуть. А по по поводу дятла всё правильно сказано. Здесь в последние дни один Илья какие-то толковые планы по торговле предлагает. А остальные от балды, как я в пятницу по eurjpy.

Если кто прислушался, то поздравляю. Удачи

а ничё что у них (Ilij , emotraid) прогнозы в разные стороны?))
и думаю, что тут некоторыми как то переоценён потенциал роста евры.
 
rokulikov:
Я бы продал евро\фунт, но депо трещит по швам)))

рановато

я бы с перехая солил 

 
Myth63:

рановато

я бы с перехая солил 


Так один хрен не на что)) Расцепился по фунту. Ол инн на бай до слива  буду держать.
 
hirsch:
а ничё что у них (Ilij , emotraid) прогнозы в разные стороны?))

Кмк ничё. Лишь бы в профит. Илья на минутках рубит хорошим лотом 20-40 пунктов в день в любую сторону, не вдаваясь особо в подробности. И голова болит меньше, и времени свободного больше. У него есть огромный плюс - жадность умеренная. У меня к сожалению с жадностью проблемы бывают :(
 
MATR0SKIN:
Кмк ничё. Лишь бы в профит. Илья на минутках рубит хорошим лотом 20-40 пунктов в день в любую сторону, не вдаваясь особо в подробности. И голова болит меньше, и времени свободного больше. У него есть огромный плюс - жадность умеренная. У меня к сожалению с жадностью проблемы бывают :(
да я тоже вчера на минутках евру торговал в обе стороны, стопы за пределы 1.33-й фигуры ставя)

Ilij:

Я и сейчас в продажах по Евре (таймфрейм у каждого разный, а продать можно и на росте):


я утром купил, но рано закрыл как оказалось. теперь продаю, TP не выставил...
по отношению почти ко всем евра дороговато сегодня выглядит. а повода нет у неё.

rokulikov:
Я бы продал евро\фунт, но депо трещит по швам)))

начну небольшим лотом, на перехае дольюсь, если будет.
 
MATR0SKIN:
Кмк ничё. Лишь бы в профит. Илья на минутках рубит хорошим лотом 20-40 пунктов в день в любую сторону, не вдаваясь особо в подробности. И голова болит меньше, и времени свободного больше. У него есть огромный плюс - жадность умеренная. У меня к сожалению с жадностью проблемы бывают :(

Угу, бывает и у мну, пересиживаю...:(
Причина обращения: