FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 228

 
_new-rena:
дык обратно их, и пусть не путають честных валютных спекулянтов....
просто ты ни одну, даже верную, идею до ума довести не можешь, а тока извращаешь. народ уж ржёт)

индикаторы, как и тех анализ вполне рабочие инструменты. показывают/определяют характер движения цены. само же направление движения внутри недели каждый угадывает сам пользуясь интуицией и основываясь на объёмах, новостном фоне и косвенных наблюдениях и закономерностях. глобальные же тренды - фундаментальный анализ.
 
hirsch:
просто ты ни одну, даже верную, идею до ума довести не можешь, а тока извращаешь. народ уж ржёт)

индикаторы, как и тех анализ вполне рабочие инструменты. показывают/определяют характер движения цены. само же направление движения внутри недели каждый угадывает сам пользуясь интуицией и основываясь на объёмах, новостном фоне и косвенных наблюдениях и закономерностях. глобальные же тренды - фундаментальный анализ.
откуда мы это знаем то, а? т.е. что у меня тут творится..., учитель .............................................. рст. На блюдечке с золотой каемочкой захотелось? 
 
Myth63:


вспомнить так сказать интрадей скальп торговлю =) 

( через пол часика удалю ссылку) 


И? ... 

 

 даешь до ума... :-)))

 хорош ссориться.... одно дело делаем... пусть каждый со своей колокольни, но ведь одно... :-))) 

 
alex_r:

8 баксов за лот это грабеж)))


ну если только ты пипсуешь.. а так это просто представь что у тя спред чуть больше чем есть и всё =) ну те решать. 

 
zoritch:

 даешь до ума... :-)))

 хорош ссориться.... одно дело делаем... пусть каждый со своей колокольни, но ведь одно... :-))) 

ок, Зорич! Делаю я, но не так быстро. Сам понимаешь, форум, ссылки, стратегии другие у мну на демках, реал... В будни дольше идет...

Увидел сегодня тестовый скрин... Ну копия моего... Тока я же сам написал, с нуля... Ща прикручиваю фиксацию....

 
Myth63:


ну если только ты пипсуешь.. а так это просто представь что у тя спред чуть больше чем есть и всё =) ну те решать. 



чет не врублюсь как мт5 прикрутить, в кабинете только мт4... подскажешь?
 
tara:


И? ... 

 

что и ? =)) в профиль перенёс=)
 
alex_r:

чет не врублюсь как мт5 прикрутить, в кабинете только мт4... подскажешь?

ать я ступил... тут МТ5 на демо (= соррррррри.... 

 
Myth63:

ать я ступил... тут МТ5 на демо (= соррррррри.... 

 


Не переживай. Просто уровень Риты, 1.333. Паритет новый. 
Причина обращения: