FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 234

 
есь такая птиса дятел она долбит долбит а ей говорят не долби а она все равно долбит... Стренжер ты как обычно прав ))) рекомендашки выполнены .. профит за гранью моего разума )))) респект волшебникам и пока пацакам.. хватитт с меня форумофф... удачи дятлам.. хотя вряд ли додолбяца )))) уехала в Боровое до конца лета ))))
 
Myth63:


как говорят ДЦ сходил за твоим СЛ это бред. бывало открыто 5-7 терминалов разных брокеров цена отличается на 1 пипку от среднего значения по всем терминалам.

Зачем далеко ходить-один брокер-два разных счета--мин.свечя 9:45
 
pool:
Зачем далеко ходить-один брокер-два разных счета--мин.свечя 9:45


 
pool:
Зачем далеко ходить-один брокер-два разных счета--мин.свечя 9:45


Я у этого "брокера" торговал ровно 3 дня - и вывел деньги сразу.

Больше не хочу...

У альки такие "приколы" в порядке вещей, насколько я понял за эти 3 дня.

 
emotraid:
есь такая птиса дятел она долбит долбит а ей говорят не долби а она все равно долбит... Стренжер ты как обычно прав ))) рекомендашки выполнены .. профит за гранью моего разума )))) респект волшебникам и пока пацакам.. хватитт с меня форумофф... удачи дятлам.. хотя вряд ли додолбяца )))) уехала в Боровое до конца лета ))))

удачно тебе отдохнуть. А по по поводу дятла всё правильно сказано. Здесь в последние дни один Илья какие-то толковые планы по торговле предлагает. А остальные от балды, как я в пятницу по eurjpy.

Если кто прислушался, то поздравляю. Удачи


 
просто многие еще новички и предлагать что то без определенного опыта,нет смысла
 
crespo1985:
просто многие еще новички и предлагать что то без определенного опыта,нет смысла
+1
 
crespo1985:
просто многие еще новички и предлагать что то без определенного опыта,нет смысла

тю, не знаете что ли ? .... просто поразительно .. пишите что торгуете уже 10 лет на рынке , минимальный лот у Вас 70 лотов... ну график эквити  какой-нить , чтоб упирался  в потолок под 45 градусов ..... ну и по больше линий на графике котировок ... и все.... 
 
)))))
 
solar:

... пишите что торгуете уже 10 лет на рынке ...


85 г.р. сейчас 2013

2013-1985=28-10=18

на форексе с 2003 года?  

Причина обращения: