FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 229

 
Myth63:

ать я ступил... тут МТ5 на демо (= соррррррри.... 

Кроме тех, что Пако показал, МТ5 в реал куда посоветуешь?
 
tara:

Не переживай. Просто уровень Риты, 1.333. Паритет новый. 

Добрый вечер! Тут Беня не приехал на встречу с Б-8, остался у себя в Америке, что-то мутит на заседании ФРС... А на встрече Б-8 решаются очень важные вопросы в мировой экономике и без Бени...
 
tara:

Не переживай. Просто уровень Риты, 1.333. Паритет новый. 

я переживать? =) кхе кхе =)
 
margaret:

Добрый вечер! Тут Беня не приехал на встречу с Б-8, остался у себя в Америке, что-то мутит на заседании ФРС... А на встрече Б-8 решаются очень важные вопросы в мировой экономике и без Бени...
Приветик. а что ему =) пенсия обеспечина=) я на заборе буду до конца саммита.а потом уже буду прикидывать что и как =)
 
Myth63:
Приветик. а что ему =) пенсия обеспечина=) я на заборе буду до конца саммита.а потом уже буду прикидывать что и как =)


да уж... а представь, если они ставку повысят!? это будет огромная неожиданность... все-то в ожидании только окончания КУ-3...
 
margaret:

да уж... а представь, если они ставку повысят? это будет огромная неожиданность... все-то в ожидании только окончания КУ-3...

Венди =))) Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ =)

ставки повысят а КУЕ не сократят=)

это получится типо халявные деньги да и под проценты..... (мнимое сокращение КУЕ) 

А ещё веселее будет если они её расширят.. я про ку3 

 
Myth63:

Венди =))) Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ =)

ставки повысят а КУЕ не сократят=)

это получится типо халявные деньги да и под проценты..... (мнимое сокращение КУЕ) 


просто интересно, амеры уже давно ничего такого не предпринимали, показатели улучшаются, пора-бы принимать какие-то "сюрпрайз-решения"... а то никакой остроты ощущения...
 
margaret:

просто интересно, амеры уже давно ничего такого не предпринимали, показатели улучшаются, пора-бы принимать какие-то "сюрпрайз-решения"... а то никакой остроты ощущения...



самое простое, хочешь острату... подложи кнопки =)

а если серьёзно.. думаю ничего не изменится и будет стандартный боковик с уклоном вниз до середины августа. 

 
Myth63:



самое простое, хочешь острату... подложи кнопки =)

а если серьёзно.. думаю ничего не изменится и будет стандартный боковик с уклоном вниз до середины августа. 


добрый ты, однако...


так, это не серьезно, нужна повышенная волатильность, движения по 400 пп./день... мы с Визардом давным давно уже мечтали о подобных движениях, он бедняжка наверное отчаялся, перестав заходить к нам на форум...

 
margaret:

добрый ты, однако...


так, это не серьезно, нужна повышенная волатильность, движения по 400 пп./день... мы с Визардом давно давно уже мечтали о подобных движениях, он бедняжка наверное отчаялся, перестав заходить к нам на форум...

а что заходить то. сидит и курит бамбук в какой нить гвинеи =) давно всё показанно =)
Причина обращения: