FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 226

 
А что? Доллар уже объявили туалетной бумагой и спустили в унитаз? )))
 
_new-rena:
Пако, как ты говорищь -  "много спасибо"!!!! (мне кажется, что переход на МТ5 всё равно неизбежен...)

я уже с начала года юзаю
 
charter:
А что? Доллар уже объявили туалетной бумагой и спустили в унитаз? )))
ага, щас же.... Скока народу тогда без бабок будет. На облигации или высокодоходные фантики с фонды тогда чтоли переходить((((
 
pako:

я уже с начала года юзаю
конвертера с МТ4 не ковырял, или не надо забивать им голову?
 
 я тоже пробовал, но на совокупке мозги клинит раком... :-))) тут я бегло сразу вижу, что схвачено, а там... :-(((
 
Ilij:

                                                                     И это круто! Евра М15:

http://www.brokerfib.ru/expirations.htm
 

спасиб) а то я думал по неопытности, что это на тонком рынке уровни вверх пытаются пробить. теперь буду знать
 
_new-rena:
конвертера с МТ4 не ковырял, или не надо забивать им голову?

я ручками только то что мне надо
 
costy_:


ага, вернее лидирующие ;)

 

не спрашивайте как пользоваться, сам ни бум-бум...М1.

 


это за ржавый велосипед?
может проще взять кластерный индикатор (или хоть на базе ChartBuilder.mq4) и переделать его на формулу парного трейдинга с нормализацией (хоть из той же вики)? будет и нагляднее и компактнее. один трендоследящий, один импульсный.
имхо эти Index(USD), Index(EUR), Index(JPY), Index... - ересь кластерная. (если тока эти индексы не построены на весовых коэффициентах, определённых фундаментальными факторами, типа торговых оборотов или валютных резервов)
 
pako:

да ECN NDD
где? только 4х знак попадаецо
Причина обращения: