FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 219

 
Проси вон у Рены , Профит /Ф =77,1. Это тоже кирдык рынку. Вы уж хоть лотом небольшим, что б и нам поторговать осталось.
 
solar:


рынки становятся все более резкими 


ДА!! И неэффективности маркета переходя все более в мелкотаймфреймный диапазон!  Тиковые синтетики рулят. 
 
А я вот прикупил мешок золотых и призадумался.  Не слишком ли дешево мне продали? Не китайчатина ли? )))
 
DYN:

ДА!! И неэффективности маркета переходя все более в мелкотаймфреймный диапазон!  Тиковые синтетики рулят. 

то что выкладывал это таймфрем 1 минута . ))) и этим я лет 5 назад занимался  ))))) а щас на тиках  )))) 
 
solar:

то что выкладывал это таймфрем 1 минута . ))) и этим я лет 5 назад занимался  ))))) а щас на тиках  )))) 

Явно не вручную колдуете. ) Респект.
 

Рисковые вы парни. На тиках и минутках можно баловаться лишь до прихода серьезных клиентов. А там уж как повезет. 

Похоже на игру в футбол на минном поле.))) 

 

выходи

 
charter:
Рисковые вы парни. На тиках и минутках можно баловаться лишь до прихода серьезных клиентов. А там уж как повезет.

(пожал плечами) я не ношусь за каждым пунктом. у меня в день может быть 1-2 сделки. , просто интерпритация состояния рынка правильнее на тиках  )))) Можно сделать и что-то безбашенное чтоб носилось за каждым пунктом, но я не сторонник этого. Кому как нравится как грится.
 
solar:

(пожал плечами) я не ношусь за каждым пунктом. у меня в день может быть 1-2 сделки. , просто интерпритация состояния рынка правильнее на тиках  )))) Можно сделать и что-то безбашенное чтоб носилось за каждым пунктом, но я не сторонник этого. Кому как нравится как грится.

Вот наблюдаю за австралийцем по трем парам и еще раз утверждаюсь, что правильно расставленные с утра приоритеты обязательно приносят плоды. 
 
charter:

Рисковые вы парни. На тиках и минутках можно баловаться лишь до прихода серьезных клиентов. А там уж как повезет. 

Похоже на игру в футбол на минном поле.))) 

 Кстати, один из известный тиковых игроков - хrenfx. догонял прибыльность до  1,5 млн процентов .  Считаете, повезло?
Причина обращения: