FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 218

 
Sta2066:

Что за жуть такая в тестере держится. Пора рынки рушить.

это тестер )) а на реале так не будет. заглядывание в будущее нет . реальность суровее часто.  
 
IRIP:


Ощущение пропасти =)

Чем меньше спред, тем приятнее работать... А тут - ощущение, что пара как резиновая =) Тянется...


Снижение спреда - рекламный ход по привлечению, ничем не отличающийся от " У нас скидки до 80%"

То есть ищут лохов. 

 
solar:

это тестер )) а на реале так не будет. заглядывание в будущее нет . реальность суровее часто.  
Если тест не полная подгонка или пипсовка , то и на реале будет рубить более менее. Не понятен выбух в верх при мах лоте если это не сетка.
 
_new-rena:

На реале у мну есть, готовлю замену. Это поставить на реал??? ))))) ....

Доходность пока что не устраивает.... Щас идею Зорича прикручу (предварительно пробовал уже (баловался), профит фактор - 77,1)


Хорошо бы иметь профит-фактор 0.5 НО НА основных тайм-фреймах... типа H1 D1 M1 и на основных валютных парах 

 
Sta2066:
Если тест не полная подгонка или пипсовка , то и на реале будет рубить более менее. Не понятен выбух в верх при мах лоте если это не сетка.


это не тупая сетка , вход по стоху , рси и  болинджеру....  да ерунда это все. .. пересиживальщик это... куета вообщем. у меня такого "добра" немерено . 
 
IRIP:


Хорошо бы иметь профит-фактор 0.5 НО НА основных тайм-фреймах... типа H1 D1 M1 и на основных валютных парах 

 


Не путайте профит-фактор со спредом.
 
solar:

это не тупая сетка , вход по стоху , рси и  болинджеру....  да ерунда это все. .. пересиживальщик это... куета вообщем. у меня такого "добра" немерено . 
Тебе видней. Я б запустил. Ща время пересижилщиков и сеток. Второй год по ЕД боковик.
 
solar:

это не тупая сетка , вход по стоху , рси и  болинджеру....  да ерунда это все. .. пересиживальщик это... куета вообщем. у меня такого "добра" немерено . 


дай куету поюзать... к пиву рыбу не взял...а такие штуки меня бодрят-\ мож веселей пойдет... а то евра сегодня с такой скоростью прет что даже не успеваю смотреть на график-\
 
Sta2066:
Тебе видней. Я б запустил. Ща время пересижилщиков и сеток. Второй год по ЕД боковик.


рынки становятся все более резкими , это можно было использовать лет 5 назад ... а сейчас при быстром движении и указанном TP не всегда  есть шанс что он исполнится по той цене что указана. 

ну а с сетками ваще пошлют далеко... ну да лана.. пусть народ пробует.  

 
tema077:


дай куету поюзать... к пиву рыбу не взял...а такие штуки меня бодрят-\ мож веселей пойдет... а то евра сегодня с такой скоростью прет что даже не успеваю смотреть на график-\

не . не могу. совместно с одним человеком делал лет 5 назад , просил не распространять , допилить хочет.... куета ... поверь на слово.  самая что ни на есть - натуральная.  
Причина обращения: