FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 201

 
margaret:

В Китае тоже было наводнение... Макроэкономические показатели Китая упали и без наводнения...

Добрый вечер, Маргарет. Уважаю вас за ваши знание новостей. Если не секрет много времени занимает контроль за всеми новостями?
 
margaret:

В Китае тоже было наводнение... Макроэкономические показатели Китая упали и без наводнения...
рис поспдят))))
 
ULAD:
А депо небось 250?


ну было 240 я еще вчера 100 докидывал чтоб в трубу нвылететь :)
 
SEVER11:

Добрый вечер, Маргарет. Уважаю вас за ваши знание новостей. Если не секрет много времени занимает контроль за всеми новостями?

Добрый вечер! В общем ТВ включаю на 2-3 часа в день, за это время можно быть объективной в новостном фоне... Читаемые новости по разному, просматриваю бегло, могу вообще не читать... в новостной ленте тоже бегло почитываю... В последнее время много воды, интересного мало и так всё понятно....
 
Sta2066:
Вот так вот нынче разруливают. Удачи.


без помощи с форума фиг бы разулилб нажахал бы опять в бай :) спасибо еще раз людям неоставившим миня на очередной слив :)
 
margaret:

она и Испания под раздачу попали еще когда начался кипишь на Кипре...


после бэни будет понятно от куда посыпимся...
 
Myth63:

после бэни будет понятно от куда посыпимся...

ты думаешь оно ему надо двигать рынок... он же на пенсию собрался....
 
margaret:

ты думаешь оно ему надо двигать рынок... он же на пенсию собрался....

рынок то понятно куда... а вот валюту надо будет смотреть. я пока в засоле от 3350 до 3500
 
Myth63:

рынок то понятно куда... а вот валюту надо будет смотреть. я пока в засоле от 3350 до 3500

молодец
 
йенка красава. фунт молодец. чот много халявы рынок даёт, нужно опять на недельку сховацца - Кукл будет бушевать...
Причина обращения: