FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 152

 
MATR0SKIN:

Схеджил это лок так называют теперь?
депо кончится (не приведи...)- всё поймешь
 
alex_r:

народ, да какие 28? вы хоть на графики то посмотрите...
Месячный график обещает призы на 1.4 и выше. Но графики дневной и недельный уперлись в свои локальные максимумы. Поэтому сначала будет откат, а потом пойдем за призами.
 
charter:
Подозреваю, что это последняя попытка евры подняться. Похоже, ее песенка спета. )))


 
_new-rena:
депо кончится (не приведи...)- всё поймешь
Чтобы депо кончилось нужно подряд 50-100 лосей зарезать.
 
Nesradamus:


Я не говорю, что евра будет по 5 центов. Речь идет о локальном потолке.
 
_new-rena:
депо кончится (не приведи...)- всё поймешь

ну если пойдеть на 1.4, то позарубаю селы какие смогу на откате, остальное локом покрою :))


депо пока держиццо, я тут напипсовал уже немного :)))

 
charter:
Я не говорю, что евра будет по 5 центов. Речь идет о локальном потолке.


А это в куда???? Если пивот - так и скажи... Блин, Шаман научил всех термины изобретать... Все говорят, но нихто друг друга не понимает...
 
MATR0SKIN:
Чтобы депо кончилось нужно подряд 50-100 лосей зарезать.
Вот не знаешь - почему так евра бегает? Сразу скажу - ни ТА, ни лифты, ни ФА, и никакие индюки не помогут. Во всём перечисленном - вероятность 1/2. Всё оч. просто господа..... Это же относится и к абсолютно всем парам.
 
Nesradamus:

А это в куда???? Если пивот - так и скажи... Блин, Шаман научил всех термины изобретать... Все говорят, но нихто друг друга не понимает...
Матроскин не показывает и я не покажу.))) Чтобы не засмеяли. )))
 
_new-rena:
Вот не знаешь - почему так евра бегает? Сразу скажу - ни ТА, ни лифты, ни ФА, и никакие индюки не помогут. Во всём перечисленном - вероятность 1/2. Всё оч. просто господа..... Это же относится и к абсолютно всем парам.
Мечется валюта обычно на разворотах. Идет борьба, однако. ))
Причина обращения: