FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 145

 
charter:
Ищешь себеподобных экстремалов? ))) Партию создать?

Да не торгую я евру, сколько можно уже? И без стопов Стренж отучил в нежном возрасте.
Просто почему-то создалось впечатления что тут такие люди есть и они что-то знают. По крайней мере надувают щеки и делают вид что.

 

Кстати о стопах.
Открыл мелкий счёт и начал попробовать систему Зорича ("не режь лося, ставь его в лок").
График в стейте конечно мммм красивый выходит. А фигли - лоссов то нету, все (почти все Total Trades: 43 Profit Trades (% of total): 40 (93.02%) Loss trades (% of total): 3 (6.98%)) сделки в плюс.
Но изюминки так и не понял, если честно.

 
Neffedov:
а вот австрал,сука..........пипипипиппппппппипипипипип....))) Задолбался в просаде сидеть без хеджа... селл с верхов то прикрыл,жаба((((сижу в луже по австралу,авось скотина еще и на 80 сбегает...
Теперь терпи. Вероятно, уже отсюда начнет разворачиваться вниз.
 
Neffedov:

  Имею мнение и точка...Пусть кукл накажет меня... 



Отличная картинка! Улыбнуло ! (По самой инфе ничего не скажу, сорри)
 
австрал это audusd?
 
grizlyk:
австрал это audusd?
А чо с ним ?
 
Мда Гризли
 
ну австралов много всяких :)))))
 
Честно,на австрале на 93.200 банки купили чуток...вроде как поддержка хорошая,но кукл не простит им ,если они будут в профите,там же сделки на ярды идут....а пока банки радуются,кукл хитро улыбается.....
 
MATR0SKIN:

Да не торгую я евру, сколько можно уже? И без стопов Стренж отучил в нежном возрасте.
Просто почему-то создалось впечатления что тут такие люди есть и они что-то знают. По крайней мере надувают щеки и делают вид что.

 

Кстати о стопах.
Открыл мелкий счёт и начал попробовать систему Зорича ("не режь лося, ставь его в лок").
График в стейте конечно мммм красивый выходит. А фигли - лоссов то нету, все (почти все Total Trades: 43 Profit Trades (% of total): 40 (93.02%) Loss trades (% of total): 3 (6.98%)) сделки в плюс.
Но изюминки так и не понял, если честно.

Можешь попробовать простую весч. Можно без стопов. С целью в долларах, например, 10 баксов.

Открывай покупки на М1, только когда кривая WPR ниже -85, с шагом не менее 5 пунктов (4х знак). Каждую последующую открывать лотом вдвое большим. Работает безотказно.

 
И канада скотина...ух как я не люблю так долго муторно туды-сюды....брбрбрб...ну ка Матроскин и товарищи,скажите ка мне инструмент на котором можно взглянуть и работать,а то евро не та уже или пока не та(до 17 числа)....фунт не хочу...ауди в работе наконец то захеджил себя тока что))
Причина обращения: