FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 306

 
IRIP:

как-то случайно получилось... 

Ну вот вам и положительный лок а-ля Зорич. Тока вся фишка его системы в том, что бай нужно было ставить на донышке а не по середине.
 
IRIP:

как-то случайно получилось... 


Ну, все! Несчастный, ты попал...... в братство Севера и Стренджа. )))
 
MATR0SKIN:


На следующей неделе и будет вход, я у Кукла спрашивал :)

Вообще каждый раз когда ловил себя на мысли "надо купить прямщас, завтра не дадут" - завтра всегда давали. А как только думаю "ничего, вот завтра перелой будет для вытряхивания - там и влезу" - и идут вверх без перелоя.

Иногда волосы на жопе рву на эту тему, а решения внятного не вижу 


"Золотые слова говорите, Юрий Венедиктович"=)))
 
MATR0SKIN:
Ну вот вам и положительный лок а-ля Зорич. Тока вся фишка его системы в том, что бай нужно было ставить на донышке а не по середине.

во школа стренджа ))))))
 
MATR0SKIN:
Ну вот вам и положительный лок а-ля Зорич. Тока вся фишка его системы в том, что бай нужно было ставить на донышке а не по середине.


не успел немножко
 
IRIP:

не успел немножко
Если не успел, то тем более не открывай. Жди другой возможности войти. Этих возможностей - пруд пруди.
 
IRIP:

не успел немножко


 Привет...  а я такую хрень сплел...:-))) мне ещё неделю потом разбираться... 

 ломанулся с дачи... наивно думал наоборот свободно... меня быстро вылечили... вижу все пришли сегодня... :-))) 

 совокупная 4.10 на 2.90... 

 
IRIP:

не успел немножко

ну хотя бы забаить и  селл зарезать... нету на вас неттинга, херней маетесь...
 
zoritch:


 Привет...  а я такую хрень сплел...:-))) мне ещё неделю потом разбираться... 

 ломанулся с дачи... наивно думал наоборот свободно... меня быстро вылечили... вижу все пришли сегодня... :-))) 

 совокупная 4.10 на 2.90... 


нУ с твоими локами только в Кащенко разберуцо)))) Я забил на эти эксперименты... если кому интересно, насколько я понял, неттрейдер найс ща раздает...

.  

 
alex_r:

нУ с твоими локами только в Кащенко разберуцо))))

Не!

Прежде Жорыча Главврачем надо назначить. )))) 

Причина обращения: