FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 119

 
tara:
Насчет дядек и писек на ночь глядя ничего не скажу. 

согласен,лучше тетки и письки на ночь)))
 
tara:
Насчет дядек и писек на ночь глядя ничего не скажу. 

Надо срочно звать тёму, он умело и вовремя раскрывает тему сисек-писек.
 
_new-rena:

На сегодня - да.... Разворот по йене пока не наблюдается (сугубо моё мнение). Что будет завтра к вечеру - не знаю.

Для такой сетки облом - если переворот цены будет... Свопов наловишь (если повезёт) ..... 

А про хедж - ты же не кроешь сетку хеджем, как я понял... Отдельно же ордера перекрываешь? 


  да нахрен разворот не нужен - есть цели постепенные... уходим потихоньку в плюсовые локи... по 14 парам максимальная просада, что я видел за полгода 

 628 процентов маржи...  я вон на кад сегодня даже специально не смотрел - уверен уже в плюс... как все йеновые... 

 
Myth63:


ага =) на аватарке похоже на твой пост =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Палюсь :))))))))

Ладно, пойду просплюсь чтоле 

 
MATR0SKIN:

Ну я на каникулах, мне можно.
Каникулы спонсированы шахтёрами Южно-Африканских рудников и наводкой Севера11.
Щас ещё на 10.5 сходим и вообще нужно будет печень запасную заказывать наверное.

  а у меня рэнд не торгоется с новым.. :-(((
 
zoritch:


  да нахрен разворот не нужен - есть цели постепенные... уходим потихоньку в плюсовые локи... по 14 парам максимальная просада, что я видел за полгода 

 628 процентов маржи...  я вон на кад сегодня даже специально не смотрел - уверен уже в плюс... как все йеновые... 

тебе там виднее
 
_new-rena:
тебе там виднее

  :-))))
 
hirsch:

........

Большинство экономических проектов РФ составлено персонажами из Вышки, РЭШ и Института Гайдара, куда уж либеральнее.



Его́р Тиму́рович Гайда́р  .... В 1980 году вступил в КПСС и оставался её членом до августовского путча ГКЧП в 1991 году ... 

Давайте любого возьмем и я Вам ткну что он бывший комуняка. Так что не фиг тут профанаций заниматься. Бабушкам во дворе расскажите про реформы.   ))))  

 
_new-rena:
тебе там виднее

  я ж тебе говорил вчера, когда с крыши пизд*нулся, что с куклом разговаривал...:-)))
 
zoritch:

  я ж тебе говорил вчера, когда с крыши пизд*нулся, что с куклом разговаривал...:-)))
))) Как же, помню конечно, долго ржал))))
Причина обращения: