FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 113

 
hirsch:

не знаю как у вас, но у нас в мск у руля сидят либералы.
а коммунистом был Ленин и немного Сталин, так они уже умерли давно, я вам скажу

Все таки стоить думать когда пишешь , хоть не много. Больше половины бывшие коммунисты.  Либералы.... Такие же либералы как я балерина.
 
Myth63:
евро будет укреплятся до 1.34 примерно +- что соответствует 3350 моим планам с 1.2650. солить начну от 3350 с целью до 1.14 (мечты)

на 1,330 - 333 сопротивление большое
 
pako:

на 1,33 сопротивление большое
пронесёт.. ( ждите данные по безработице)
 
margaret:

Из источников "Севера 11" - банк России закупил больше евро, наш президент Украины публично дает указание нацбанку не привязывать гривну к доллару, по РБК сказали аналитики, что доллар утратил статус резервной валюты и передал его иене, а фондовые рынки США растут...

К чему бы это...

к мелким непоняткам, не более... 

ну йена, гривна и евро .... Это ж совсем несравнимо с мировым оборотом бакса.....

А РБК - констатация фактов на текущий/вчерашний момент.  

 
_new-rena:
Это всё обманчиво. Надо смотреть историю от года....

А каков тогда ваш вывод по корреляции?

По здравой логике - фунт/бакс и баксойена - обратная корреляция, ваш сайт дает -74.8

Ваша идея состоит в том, чтобы использовать баксойену как опережающую для фунт/бакса? Или я не правильные выводы делаю?

 
plaza:
зачем тебе сейчас евра и фунт,жди отката по йеновым парам и байкай



привет, охото много и сразу...эти пока балтаются-\ по еновым мелкую сетку на сел пока кинул...может традиции еще в силе и геп закрывать будет...

 

ишим вижу солит...наверно пора крыть.... 

 
plaza:
у нас у руля сейчас криминально-олигархический клан,этот криминалитет должен был быть уничтожен коммунистами,а они его привели к власти
бывший кэгэбист-либерал???я и забыл,что в брежневские времена в кгб отбирали на работу беспартийных либералов))))

И опять опасное  заблуждение , это две стороны одной медали .... криминалитет и есть коммунисты , а уж себя то они  точно не могли уничтожить  )))) 
 
lactone:

А каков тогда ваш вывод по корреляции?

По здравой логике - фунт/бакс и баксойена - обратная корреляция, ваш сайт дает -74.8

Ваша идея состоит в том, чтобы использовать баксойену как опережающую для фунт/бакса? Или я не правильные выводы делаю?

Зеркало, так скажем. Остальное - внимательно смотрите историю котировок и всё поймете. Обратить внимание с точки зрения хеджа нужно...
 
tema077:



привет, охото много и сразу...эти пока балтаются-\

 

ишим вижу солит...наверно пора крыть.... 


евра и фунт на Н1 вверх сейчас,а вообще по ним сейчас неопределенка,экспирационная неделя..могут закинуть куда захотят)))


ишим..да,опережающий индикатор)))

 
Myth63:


марго, вспомни что я тебе писал =))) про девольвацию бакинского... =)

это всё временно....  


только это произойдет после краха евро...


а ты видел что китайская экономика стала резко сокращаться? из-за наводнения, на сегодня, они потеряли уже 20 000 000 долларов США

Причина обращения: