FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 105

 
charter:
Я начинаю Вас бояться. Даже бесплатное лечение не соблазнит меня на подселение к Вам в палату № 6. ))))

вздохнул ... тогда по старинке - розгами ..... а шо делать ???

 
Sta2066:

А я вчера полы циклевал, а сегодня возил спеца, который сказал мне сколько будет стоить все исправить и я понял,что он человек Кукла.

Надо лечится...


 
solar:

вздохнул ... тогда по старинке - розгами ..... а шо делать ???

 

Только розгами, никаких извращений)))
 
solar:

вздохнул ... тогда по старинке - розгами ..... а шо делать ???

 

Во, совсем озверел. Принудительная изоляция послужит надежным лечением Вам и безопасности окружающих.
 
strange:
Только розгами, никаких извращений)))

И еще один пациент ))) Вы из одной палаты?
 
solar:

вздохнул ... тогда по старинке - розгами ..... а шо делать ???

 

Не соглашайся. Раньше после него в Каналы уходили, иногда Волны, а теперь в Мартышки , Истощение.
 
solar:


...Если Вы думаете что способны влиять на будущее...  


 

zoritch:


грубо, можно исходить из чёрнодырной теории...любой состоявшийся горизонт событий даёт нам возможность увидеть не только прошлые, но и будущие события...

а так, как в любой нормальной живой (вращающейся и имеющей ненулевой заряд) черной дыре имеются два разнесенных горизонта событий, то наша задача просто

выйти на квазистационарную орбиту между горизонтами (коей существование недавно доказано), где мы можем получить необходимую информацию и остаться в живых...:-)))

это очень примитивно, сродни квантовой теории Форекса, но, в принципе, вполне осуществимо...(на земле, конечно...:-)))

(квантовая пена, собственно и есть явление сродни Форексу...неочевидное, но закономерное...)

причем испарение дыры нам уже не мешает, мы вполне успеваем...:-)))

(т.е. на реальных данных не строится ничего только на прогнозе от точки отсчета...а далее внимательно изучаем расхождение...:-)))

 
IRIP:


))) Слишком много слов )))) 

https://www.youtube.com/watch?v=P2BuUejjRlo

 "...Как же  может управлять  человек , если он не может ручаться за свой собственный завтрашний день ..... ? "

p.s. вообщем какой-там нахрен горизонт событий..  

 
solar:

))) Слишком много слов )))) 

https://www.youtube.com/watch?v=P2BuUejjRlo

 "...Как же  может управлять  человек , если он не может ручаться за свой собственный завтрашний день ..... ? "

p.s. вообщем какой-там нахрен горизонт событий..  


Как жить тогда? Как торговать, если нет и 1% уверенности, что цена пойдет туда, куда нужно?
 
IRIP:

Как жить тогда? Как торговать, если нет и 1% уверенности, что цена пойдет туда, куда нужно?

1. 50% увереннлсти уже есть.

2. используйте совместное движение пар, в котором - одна пара ведет, другая тащится за ней.......

3. появится уверенность более чем 50% , в зависимости от того, насколько хорошо получится.

Причина обращения: