FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 415

 
Tantrik:
не все станут трейдерами.


согласен,

а многим и не нужно

 
IDLER:

Tantrik

Я внутри дня по КД открываюсь со стопом 5-10 пип. Умерла так умерла, плакать не буду. 

Ты ему таких ужасов не рассказывай - лось 10 пип ,система будет не 100% прибыльной))) Евро 25 сомневаюсь, а 28-2835 думаю да, там и попробую затарить.
 
 
strange:
Ты ему таких ужасов не рассказывай - лось 10 пип ,система будет не 100% прибыльной))) Евро 25 сомневаюсь, а 28-2835 думаю да, там и попробую затарить.

безубыточная есть одна, а эта беспроигрышная (вариант 1/50 в силе я же реалист не мечтатель)
 
Tantrik:
не все станут трейдерами. На Д1 канал вверх )))))))))))

Канал? Я бы назвал это канализацией. Всю евру туда сливают. 

Дойдем до 1.2926. Там еще раз посмотрим. Может, дадут прикупить. 

 
explor:


согласен

 

по этой ТС "волна истощение"  - могу любой ордер в любую сторону открыть и потом закрыть с профитом. (да же на ваших условиях - без разницы)
 
Tantrik:
по этой ТС "волна истощение"  - могу любой ордер в любую сторону открыть и потом закрыть с профитом. (да же на ваших условиях - без разницы)

Мои условия - 50 баксов. Больше не дам. )))
 
Tantrik:
по этой ТС "волна истощение"  - могу любой ордер в любую сторону открыть и потом закрыть с профитом. (да же на ваших условиях - без разницы)


там выше

ролик выкладывал

про ослика иа 

 
charter:
Мои условия - 50 баксов. Больше не дам. )))

достаточно - деньги вперёд!
 
Tantrik:
достаточно - деньги вперёд!


у него нет денег

посмотри на аваторку

аренда

Причина обращения: