FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 405

 

 могут по паре audusd и лои обновить

 

В четверг, 27 июня, правительство Австралии вновь возглавил Кевин Радд, который три года назад уступил этот пост Джулии Гиллард. Как сообщают австралийские СМИ, генерал-губернатор Квентин Брайс уже одобрила его кандидатуру.

 
strange:

Шаман, у тебя кроме соплей под носом нифига не висит)))

А свопы бооольшие, это да)))

 


Пусть продают еврорубль если свопы нужны :)))) И молицца за его укрепление вместо девальвации :)))
 
explor:

 могут по паре audusd и лои обновить

 

В четверг, 27 июня, правительство Австралии вновь возглавил Кевин Радд, который три года назад уступил этот пост Джулии Гиллард. Как сообщают австралийские СМИ, генерал-губернатор Квентин Брайс уже одобрила его кандидатуру.


Он и обновит, а кого там куда назначили это мне ни о чем не говорит)
 
MATR0SKIN:

Пусть продают еврорубль если свопы нужны :)))) И молицца за его укрепление вместо девальвации :)))
Да он может продавать все что угодно, с его системой торговли все равно жопа, пересиживание и взятие крохотных профитов это прямой путь к Коляну) Тупой он, столько на рынке ,а баобаб баобабом)))
 
explor:

 могут по паре audusd и лои обновить



даже если обновят у стренжа будет 50пипок, а возможно и весь тейкпрофит. Я же постил картику с каналом
 
strange:
Да он может продавать все что угодно, с его системой торговли все равно жопа, пересиживание и взятие крохотных профитов это прямой путь к Коляну) Тупой он, столько на рынке ,а баобаб баобабом)))


Не упоминайте слово Колян. Он называет его изящно - Истощение. Зато пока не наступит Истощение - все сделки прибыльные :)
 
strange:

Шаман, у тебя кроме соплей под носом нифига не висит)))

А свопы бооольшие, это да)))

 


Всем, привет! А мне так не повезло выбило по стопу
 
 
MATR0SKIN:

Не упоминайте слово Колян. Он называет его изящно - Истощение. Зато пока не наступит Истощение - все сделки прибыльные :)

Истощение депо... В анналы 
 
Эх, Стренж, не видать тебе профита на ауди!
Причина обращения: