FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 216

 
ты где?
 
nikat97:

Проблема в одном, при безоткатном движении цены, возникает большая просадка из которой можно не вернуться))

Но и прибыльность у таких хреней очень высокая

Так было в субботу...

Вот первые наброски по противотрендовой стратегии (для предложений). Естественно не льёт, "рубит" в любую сторну (и постоянно), куда бы не пошла цена. Теперь только сюда смогу "засунуть" идею Зорича (Зорич, я пока еще не готов):

 

 
_new-rena:

Так было в субботу...

Вот первые наброски по противотрендовой стратегии (для предложений). Естественно не льёт, "рубит" в любую сторну (и постоянно), куда бы не пошла цена. Теперь только сюда смогу "засунуть" идею Зорича (Зорич, я пока еще не готов):

 

 


А почему не сделать условие для входа с вероятностью, хотя-бы 5 правильных против 7 не правильных и просто развернуть ее в работе на каждой отдельно звятой валютной паре?
 
IRIP:

А почему не сделать условие для входа с вероятностью, хотя-бы 5 правильных против 7 не правильных и просто развернуть ее в работе на каждой отдельно звятой валютной паре?

Вероятность тут равна 1,0. Программе пофиг куда поедет цена

Убыточных сделок нет, это видно. 

Работа идет только по одной паре. 

 
_new-rena:

...Естественно не льёт, "рубит" в любую сторну (и постоянно).....

(Вытирая слезы от смеха)  естественно ? естественно 

 
solar:

(Вытирая слезы от смеха)  естественно ? естественно ?  

))))

Видео как с тестера снять?

 
solar:

(Вытирая слезы от смеха)  естественно ? естественно 


ну чо ты к человеку пристал? (выползая из под стола))))
 
_new-rena:

))))

Видео как с тестера снять?


А жить Вы тоже будете с тестера  ))))) ? Ставьте на реальный счет если естественно  . )))) 
 
_new-rena:

))))

Видео как с тестера снять?


Camtasia Studio 7 Rus nz.exe
 
_new-rena:

Так было в субботу...

Вот первые наброски по противотрендовой стратегии (для предложений). Естественно не льёт, "рубит" в любую сторну (и постоянно), куда бы не пошла цена. Теперь только сюда смогу "засунуть" идею Зорича (Зорич, я пока еще не готов):


Льет, еще раз льет

Рубит все рубит и сук под собой тоже срубает как соседний))

Причина обращения: