FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 95

 
Ishim:
ну его + лок ещё надо заработать!, у меня нет локов (истощение пояснять не буду ), ну ладно... скажу одно! открытый селл - даёт мне право баить без стопов!

Куда инвестировать ?
 
_new-rena:
У него смысл этого не в том - как делать, а что это позволяет делать в сетке. В данном случае - есть выбор крыть профит сразу или перекрывать потом возможный убыток положительным локом....... Если я правильно понял, то как то так.
Нифига не понял. Нужно хорошенько проспаццо после такой рыбалки.
 
Ishim:


http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3195911&postcount=137   в неопубликованный памм можно инвестировать только по прямой ссылке. (я подумаю - нужны ли вы мне там)
Нифига не понял, где ссылка куда денежку кидать-то ?
 
Ishim:
не части! (время работает на нас!)

Какие части? Я одной транзакцией кину. Или нужно по частям?
 
MATR0SKIN:
Для лифтёров и мартышек самое оно. Кстати, возникло непреодолимое желание попробовать какуюнить мартышку в реале. Как вернусь скажу ребятам чтобы запилили серверок под это дело. Где тут мартышку можно приобрести? Чтобы не совсем левак. Нвизион вроде продавал какой-то супер-бот?
Самому - не климатит сделать? Супер боты не могут быть в продаже, т.к. они уже заработок.
 
Ishim:
не части! (после 10го открою)

Какие блин части? Что за туман опять. Блин. Нету спокойной жизни даже инвестору с этой форой.

 
Ishim:
оборот разговорный - не суетись!


Опять одни разговоры :(
 
MATR0SKIN:

Опять одни разговоры :(
Да ладно.... Я тоже не могу понять
 
Ishim:
или бай - 2 недели с открытым баем селлил!  просто не получится.

У меня ММ и РМ уже выжрали всё на один ордер.... Мне не понять....

А вообще, должны не в локе работать и бай и селл. У меня так 

 
Кароче, не быть мне инвестором в форексе :( Всё самому :( Даже мартышку и ту самому писать :((((((( Пойду в озере утоплюсь, можт полегчает. Всем здравствовать и рубить бабло !
Причина обращения: