Где убрать перетаскивание стопов?

 

Как отключить перетаскивание стоп-уровней и открытие окна модификации ордера по даблклику?

Вы или сделайте функционал нормальным или хотя бы дайте возможность убирать. Мне мои велосипеды гораздо удобнее, чем ваша новомодная хрень.

 
TheXpert:

Как отключить перетаскивание стоп-уровней и открытие окна модификации ордера по даблклику?

Вы или сделайте функционал нормальным или хотя бы дайте возможность убирать. Мне мои велосипеды гораздо удобнее, чем ваша новомодная хрень.

Здесь как в армии, - если вы не хотите учиться ездить на велосипеде с квадратными колёсами, то вас заставят.)
 
TheXpert:

Как отключить перетаскивание стоп-уровней и открытие окна модификации ордера по даблклику?

Вы или сделайте функционал нормальным или хотя бы дайте возможность убирать. Мне мои велосипеды гораздо удобнее, чем ваша новомодная хрень.


выход один делать свой терминал )

у квика хитрее сделали, если версия терминала старая, связи с сервером просто нет, ну или стакан висит или ещё ченить такое )

ЗЫ: и периодически раз в 1-2 месяца, волей не волей обновляешь терминал )

 
sanyooooook:

выход один делать свой терминал )

 

Угу, делай.

Только разработчики MT не предоставили API.

 
PapaYozh:

 

Угу, делай.

Только разработчики MT не предоставили API.


угу, в таком случае выход второй: терпеть дальше или отказываться от терминала )

ЗЫ: лесом их лесом, или МТ единственная контора с терминалом, есть же куча других где не через МТ торги идут

 
sanyooooook:

выход один делать свой терминал )

у квика хитрее сделали, если версия терминала старая, связи с сервером просто нет, ну или стакан висит или ещё ченить такое )

ЗЫ: и периодически раз в 1-2 месяца, волей не волей обновляешь терминал )

Ну насчёт 1-2 месяца это ты загнул. В смысле можно обновляться и гораздо реже. Проблемы случаются только если совсем древняя версия стоит. А нет связи с сервером скорее всего из-за смены адресов серверов или ключей. Например в БКС такое происходит периодически.

 
sanyooooook:

ЗЫ: лесом их лесом, или МТ единственная контора с терминалом, есть же куча других где не через МТ торги идут

Я тоже так считаю. Лично мне после такого вообще расхотелось связываться с их продукцией в дальнейшем. Налицо неуважением к пользователям + непонимание реалий рынка (биржа - не место для экспериментов с софтом, здесь никому не нужны сюрпризы. Пусть лучше функционал будет урезанный, но зато привычный и проверенный временем. Базовые принципы здесь: "лучшее - враг хорошего" и "семь раз отмерь - один раз отрежь".

Кстати, что касается своего терминала, а почему бы не замутить коллективными силами проект с открытым кодом? По аналогии с Линуксом. Может что-то бы и получилось стоящее...

 
Nalex:

Ну насчёт 1-2 месяца это ты загнул. В смысле можно обновляться и гораздо реже. Проблемы случаются только если совсем древняя версия стоит. А нет связи с сервером скорее всего из-за смены адресов серверов или ключей. Например в БКС такое происходит периодически.


разговаривал с тех поддержкой по этому поводу, после разбирательств оказалось что нужно обновить терминал и настроить по новой(точно уже не помню), версия не древняя была.

факт в том что у них нет принудительного обновления.

Причина обращения: