Лишнее (?) окно

 
После открытия позиции появляется, как я понимаю, информационное окно, где указан номер ордера и т.д. Чтобы его убрать нужно нажать "ОК".
Не могли бы Вы объяснить смысл этого действа? Может быть это очень удобно в каких-то случаях?
 
Это окно специально показывается чтобы однозначно указать на результат операции + дается
возможность тут же распечатать результат на принтере. Важное нововведение - увеличение
объема информирования трейдера при проведении сделок. Сделано чтобы исключить ситуации
вида "я вот тут нажал куда-то, ничего не произошло, а потом откуда то появилась сделка".
 
Renat, всё логично....и правильно.... защита от дурака... да и от лишних претензий тоже :)
но оно действительно мешает...а результат и так виден...грустно его каждый раз закрывать...
может, сделать возможность отключать его вводом 16-ти значного пароля, который будут знать только форумяне?
шучу, конечно, но может решение всё таки существует? так, чтобы и вам, и нам.. чтоб и безопасность, и удобство использования. Надеюсь, вы сможете найти выход. За что заранее поблагодарю: СПАСИБО!
 
Полностью поддерживаю просьбу.
 
Возможно, все-таки сделаем галочку "Закрывать окно сделок после успешной операции".
Если операция неуспешна, то окно останется обязательно.
 
Успешна, неуспешна.. Похоже, нет никакой разницы.

Ренат, если я правильно понял, то основная функция доп. окна - дать возможность распечатать результат сделки на принтере.

Но, как говорил Остап Бендер, при современном уровне развития печатного дела на Западе...
Все, что можно распечатать на принтере, можно распечатать и в файл (двумя-тремя способами) и сделать с текстом все, что угодно (Вам ли не знать? В хорошем смысле.). Попытка использовать распечатку, как юридический документ, по моему, не имеет смысла. Нет "мокрой" печати, а без нее любой документ - просто бумажка.

Надо ли оно, доп. окно? И нужны ли галочки?
Подумайте. Может, исключить явление как класс?

Что касается разного рода возможных "разборок" - это уровень доверия к ДЦ. Если ДЦ будет проводить политику, типа, поймал клиента - убей его, никакие распечатки не помогут.

С уважением.
 
если я правильно понял, то основная функция доп. окна - дать возможность распечатать результат сделки на принтере.


Главная функция - информирование. В этом окне отображаются результаты проведения операции,
включая промежуточные ответы: заявка помещена в очередь, заявка взята на исполнение и тд.

Это окно не может быть удалено ни в коем случае.
Совершение сделок - это не то место, где могут быть недомолвки.
 
Возможно, все-таки сделаем галочку "Закрывать окно сделок после успешной операции".
Если операция неуспешна, то окно останется обязательно.


Ренат - это хорошее решение. Спасибо.
Причина обращения: