Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 8

 
Было бы отлично, при нажатии на крестик закрытия позиции, удерживая зажатой CTRL, закрывалось бы 50% позиции. Было бы очень удобно!
 
VOLDEMAR:


Поддерживаю ....

Еще при перемещении отложенника при зажатом контрл  ставился бы профит или стоп лос ,  также и у рыночных ордеров , сейчас получается что рыночный ордер перетягиваешь появляется стоп или профит  а лучще при нажатом контрл  , будет доп защита от дурака .... 

Стопы удобно ставятся из контекстного меню торговли. Как раз эту функциональность реализовали очень удобно.
 
При вчерашнем обновлении на планшете на win8  перестала работать правая кнопка мыши(контекстное меню) т.е. которая должна работать приудерживании пальца на экране. Не работает во всем терминале.
 
bazilio:



Ну так а почему же терминал не обновляется до 500 ?

Есть возможность принудительного обновления ?

 

Поддерживаю, у меня несколько терминалов и ни один не хочет обновляться, а описанная проблема в каждом из них
 
demol78:
Поддерживаю, у меня несколько терминалов и ни один не хочет обновляться, а описанная проблема в каждом из них

Брокеры обновляются с задержкой и у них не сразу появляются последние билды.

Чтобы получить последние, надо подключиться к тестовому серверу Metaquotes-Demo, где находятся последние версии. Можно завести демо-счет, а можно использовать готовый аккаунт (у него нельзя сменить пароль):

server:   demo.metaquotes.net:443
login:    55555
password: MetaTrader
 
Renat:

Это очень хороший и отлаженный билд.

От того, что вы повторите это 500 раз, он лучше и отлаженней не станет. Пользователи говорят вам о своих проблемах, а вы твердите мантру "у нас все хорошо".

 

--------------

Кому нужен старый билд - пишите в скайп или на почту, у меня хранятся практически все. 

 
Было бы еще полезно сделать такую фичу- при перетаскивании отложки/стопа/ТП мышкой - не видно на какую цену ты ее перетаскиваешь, т.е визуально видно,но справа точных цифирь нету,т.е подправлять все равно ручками приходится.
 


И еще одну фичу было бы полезно приделать, отброжать на каком ценовом уровне в данный момент МА (в примере простая МА 200). Отображать справа каким нибудь цветом. В общем сделать как в терминале у дукасов.

 
marker:


И еще одну фичу было бы полезно приделать, отброжать на каком ценовом уровне в данный момент МА (в примере простая МА 200). Отображать справа каким нибудь цветом. В общем сделать как в терминале у дукасов.

Это можно самому сделать.

komposter:

Кому нужен старый билд - пишите в скайп или на почту, у меня хранятся практически все. 

У меня тоже есть коллекция. Только 499 не хватает :-))

 

 

USDCHF H4 паттерн выводится как и надо  - отрезками, цвет синий 

 

 

 USDCHF D1  паттерн не выводится как  надо  - появляются лучи, цвет их красный

Такое возникает периодически, проявлялось и на других билдах.

+++++++++++++++++++

сам индикатор - это модификация ZUP  с сайта  https://www.forex-tsd.com

Файлы:
Причина обращения: