Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 31

 
TheXpert:

Еще у меня уровни отображения ордеров на графике съезжают.

Уже кучу раз видел, что линия бида выше бая, а сам бай в минусе

С линиями не всегда терминал виноват.
Есть ДЦ, которые графики строят по одним ценам, а клиенту дают другие.

 

 
towelie:

Здравствуйте,

в новом билде баг - при запуске терминала на каждом счете при первой манипуляции мышью с любым ордером в окне "терминал" (например щелкнув правой кнопкой нажать "модифицировать") появляется оферта для торговли "одним кликом" и приходиться ее каждый раз закрывать; исправьте пожалуйста в следующем билде, либо, если такое только у меня скажите как исправить (торговля одним кликом мне не нужна)

Согласие на One-Click-Trading привязано к клиентскому счёту, а не к терминалу - счета могут быть разные (демо и реальный) с разными условиями.
 
Alexander:
Согласие на One-Click-Trading привязано к клиентскому счёту, а не к терминалу - счета могут быть разные (демо и реальный) с разными условиями.

Поймите же наконец, что One-Click-Trading нужен далеко не всем пользователям MT4. Тем, кому он не нужен, мешают постоянно всплывающие окна.

Сделайте возможность отключения этой фичи! 

 
Contender:

Поймите же наконец, что One-Click-Trading нужен далеко не всем пользователям MT4. Тем, кому он не нужен, мешают постоянно всплывающие окна.

Сделайте возможность отключения этой фичи! 

В настройке есть отключение Оn click!
 

Кто-нибудь пробовал открыть новую вкладку "Компания" в окне "Терминал"? Не советую экспериментировать. :-))

Включается запасной тормоз. Ядро грузится на 100%. В некоторых случаях МТ4 надолго зависает.

 
Это осел виноват...  У тебя какая версия по ходу ?
 
borilunad:
В настройке есть отключение Оn click!
Есть то оно есть, но и при сброшенной галочке и попаданию кликом мыши на уровень установленного ордера открывается окно модификации ордера.
 
FAQ:
Это осел виноват...  У тебя какая версия по ходу ?

Конечно, виновата ОС!!!

Ну не MQ же!

;) 

 
Осел - это Интернет Эксплорер. Именно его функции используются в этом окне, и если он 9 а то и 10, то будет тормозить страшно - и МК кстати тут не причем. Ну или классные вебмастера сайта брокера  не подумали оптимизировать его под осла (а обязаны).
 
Alexander:
Имя сервера укажите пожалуйста.

Здравствуйте, Олег!

Спасибо за помощь, нам удалось установить проблему.

Пока не ясно, связано это с работой самого терминала, его обновлением или причина на стороне сервера.

Я отправил запрос нашим специалистам, как только появится информация, я Вам сообщу.

Best regards, 

Pavel


Если не вернут мне средства потерянные, придется обнародовать всю информацию. Терминал мой версии 4(482).

Причина обращения: