[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 89

 
Vodogrey:

Матроскин привет!

не пробовал советника написать по статье "Лифты"? 


Добрый день.
Не пробовал.
Я в mql полный ноль. На ассемблере или машинный код - может чё и смогу.
Если кто кинет в меня мануалом для новичков, написанным доступным языком - можт займусь. А то в основном (как всегда) все из себя строят таких крутых программеров что мне даже стыдно спрашивать...
 
Vodogrey:

- как я работаю против тренда?

- ЛЕГКО! 

 


:))))))))))))))))))))))))
 
costy_:
по системе сегодня может быть "Ухтышка" )).
Да. Ловлю её, родимую.
 
Доьodiseif:

улыбнуло ))Привет всем ..Чет совсем забыл про форум со своими огурчиками .лето пришло (почти), 30 градусов на улице ,огурчики на засолку выращиваю ....на зиму ,чтобы было чем закусывать после очередной серии лосей.Продать бы евройену и забыть на полгода про ордер .


Добрый день.

Почему именно евройену ?

Спасибо. 

 
nikelodeon:
Продать не сложно... Забыть гораздо сложней :)
А вот когда именно продать/купить будет сложно, а забыть легко - форекс покажется простым и понятным :)))))
 
MATR0SKIN:
А вот когда именно продать/купить будет сложно, а забыть легко - форекс покажется простым и понятным :)))))


Система лифт в действии - покатался на евройене 132,12-131,75, затем 131,75 - 132...

Также отдельный привет тем, кто продам франка 0.959. Для особо медлительных цена 4 раза билась о плиту.


На чем лифт увидеть собираетесь?


П.С. Еще канадца пробуйте ловите, может и откатит немного вверх для лучшего входа в продажу.

У меня б.у. +1пп стоит;))

 
lactone:

На чем лифт увидеть собираетесь?


Я пока после каникул, Пасхи и Дня Победы не восстановился (кхе-кхе)

Поэтому лифт у меня только на доллар-йене (М1-М5), но слабенький. По 20-25 пунктов, больше никак. Ловлю ухтышку с утра, можт на новостях американских...

 
MATR0SKIN:


Добрый день.

Почему именно евройену ?

Спасибо. 

 


высоковато прыгнули пары с йеновые ...а евройена хорошо движется и свопы незаоблачные .
 
ммм. лифт на долларйене отличный. хоть и по 20 пунктов, но чёткий.  а ухтышка всё никак :(
 
nzdcad сегодня нормальный такой:) вверх и вниз, может даже ухтышка ща будет
Причина обращения: