[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 85

 
IDLER:

zoritch 

Никель вместо серебра не ставят. Литий в моде. Нормальная советская морская мина содержала 30 кг серебра. А сейчас что с ним делать? Многие золотые рудники серебро дают в нагрузку. На "Куполе" 90-95%. Вернись в реальность, бухай меньше. 


1. Литий вместо серебра? Что-то новенькое. Не говоря уже о том, что эти металлы совершенно разнятся по свойствам и областям применения, соответственно, так я бы еще и посмотрел, как вы лично будете делать сплав для электроники из металлов подгруппы платины и лития)) ( см. температуры плавления).

2. Золото в основном добывают из руд, в которых серебра не так то и много. И в меньшем количестве - из минералов, в состав которых и может входить серебро.

Технологически - в большинстве случаев кроме самого золота никто и ничего не извлекает.

 

Если такая разница в ЧАС времени, что же это получается? 

 

Я могу на опережение играть о_О 

 
zoritch:

  я думаю август нас рассудит... :-)))  мода ЭДС не заменит... ещё вот чёртовы аккумуляторы на дачи нам летом подгонят... посмотрим...
какая " мода ЭДС не заменит..." и почем "чёртовы аккумуляторы на дачи нам летом подгонят", и какие )), зачем "посмотрим", брать те которые.
 
IRIP:

Если такая разница в ЧАС времени, что же это получается? 

 Я могу на опережение играть о_О 

)))

Щас... Просто брокеры разные.... 

 
IRIP:

Если такая разница в ЧАС времени, что же это получается? 

 

Я могу на опережение играть о_О 


смотря что понимать под "опережение" и "играть".
 

=)

 
IRIP:

=)


=(( не понимать по русски )).
 
Demesh:

опа на 

ла ла ла ла ла, .... подлянистый ГЭПчик, выбирать будут по какой цене стоп закрыть....
 
zoritch:

 ауд- юсд (постоянно мы в пиздэ) уже понятно - откат... как золото... ?

 

Стоп 1437, наверх после 1462. Пока держим лонг, имхенько. :) 
 
lactone:


1. Литий вместо серебра? Что-то новенькое. Не говоря уже о том, что эти металлы совершенно разнятся по свойствам и областям применения, соответственно, так я бы еще и посмотрел, как вы лично будете делать сплав для электроники из металлов подгруппы платины и лития)) ( см. температуры плавления).

2. Золото в основном добывают из руд, в которых серебра не так то и много. И в меньшем количестве - из минералов, в состав которых и может входить серебро.

Технологически - в большинстве случаев кроме самого золота никто и ничего не извлекает.

 


1. Серебро активно использовалось в аккумуляторах. А теперь литий.

2.  Крупнейшее в мире месторождение "Купол" на Чукотке. И таких много. 

Причина обращения: