[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 177

 
PURGEN:
я лишь предполагаю. А ваши предположения можно услышать, "вверх" это какие цены? 


1,31, далее - 1,325, 1,37 и выше.

Либо, что вполне реально - можем пойти  к этим же целям и через 1,262 или 1,245

 

Поскольку день сегодня разворотный, возможен доскок до указанных зон. Смотрю движение цены.


 
PURGEN:

а примерные сроки, год, два, три? 


Я не Бог и не аналитик, чтобы давать прогнозы. 

Я лишь смотрю на возможные уровни, на которых стоит ждать цену.

И уже работа от этого  - отбой или пробой. 

Говорит о сроках на евробаксе  в виду того, что мы уже фактически год топчемся на 1,30 - бессмысленно.

Не ставлю такие вопросы даже в своем глубоком диалоге с собой;))

Был бы у меня резиновый крупный депозит - я бы покупал сеткой и не думал ни о чем, тем более что многие брокеры, у которых бай-своп по ЕД плюсовой 

 
Ilij:

Поскольку день сегодня разворотный, возможен доскок до указанных зон. Смотрю движение цены.

Смущает рост золота. Подождем Лондона.
 

По золоту рост до 06 июня.


 
PURGEN:

То есть ваше предположение как и любое другое (у кого угодно) может быть ошибочно, верно?  Тогда смысл "обличать", чьи то теории? ) Никто вроде никого не агитирует, высказывая предположения. 


Я не собираюсь доказывать свою правоту, рынок рассудит.

Любое предположение может быть ошибочно.

Мой взгляд на рынок говорит о том, что я написал. Ваш может говорить о совершенно другом.

Просто год назад я точно также смеялся с тех, кто на 1,24 продавали, думая о паритете.

И еще доказывали это, опираясь на какой-то фундамент, развал ЕС, дефолт Греции, выход Германии и т.д. 

Возможно, в этот раз я окажусь не прав.

Всё возможно. 

 
Ilij:

По золоту рост до 06 июня.


Доброе утро.

Что будет 6го июня? Экспирация штоле ?

 

По евре пограничная ситуация. Отбой, пробой ?


 
lactone:


Я не собираюсь доказывать свою правоту, рынок рассудит.



И не нужно. Вообще в трейдинге это неблагодарное дело - нужно брать пример со Стренжа, он не лезет в такие дискуссии. Высказал мнение, а там хоть трава не расти.
 
Ilij:

По евре пограничная ситуация. Отбой, пробой ?



Я за отбой "ивниз" :)
Причина обращения: