[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 166

 
marker:
Ооо,еще одна появилась, тявкаешь это ты,по большей части не по делу на этом форуме))) Рот прикрой и сиди тихо.

пиши есчо ))) тока гип свой не ширь сильно  а то порвецца ))))
 
emotraid:

пиши есчо ))) тока гип свой не ширь сильно  а то порвецца ))))

Порвется у тя дорогуша, от гипов)))
 
marker:

Пшел вон!
 
PURGEN:

Диалога в вашем оскорблении в одностороннем порядке не проблеснуло. И есть ли большой смысл отвечать на наглое оскорбление девушки в её адрес, когда вокруг одни мужчины? 

Слышь,пурген,те че надо?
 
charter:
Пшел вон!


Еще один идиот)) Дети)
 
marker:

Порвется у тя дорогуша, от гипов)))


ты давай развивай мыслю свою почему Маргарита не может на новостях делать бабки и как ты герой мувинга и стохастика рубишь бабло направо и вширь ))))
 
Повылазили дэмод_р_очеры)) Не нравится им кады им говорят шо они бестолочи и нихрена в рынке не рубят))))
 
marker:

Еще один идиот)) Дети)

Урод, ты меня к себе не причисляй.

Еще раз... Пшел вон !!! 

 
PURGEN:
просто будьте терпимее к девушкам, всё таки не зря "слабый пол" )  если конечно вас не затруднит, спасибо
Значит еще раз,в торгах нет слабых полов, все равны,если бы на ее месте писал парень,я написал точно так же))
 
Myth63:
нет =) ( но я бы на перехае закрыл все =) или большую часть. поставил бы в БУ и тянул бы на 2950 там бы ещё закрыл часть и выставил СЛ но верхнему. и тянул бы до потери пульса=) но =))) я не считаю это разворотом . так я торгую в примерных точках разворота.
Я написал прогу быстро..... Остальное время - гонял по истории, анализируя. Лучший результат - открытие ордеров через 1 пункт. Наилучший результат - "до потери пульса" или слив депо. Результат итоговый - депо*100 (на скока нервов хватит) или после слива остается н-кратное депо......
Причина обращения: