[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 165

 
PURGEN:


а вы мужчина понимаете, что пишите это девушке? 

Естественно,яж написал, без обид)) Ну кто еще вразумит,кады тут все такие вежливые и делают вид шо так и должно быть))) Ну не заработаете вы никогда на новостях и гипах,как вы это не поймете, некстер,солар, стренджер вам пытаются  на это мягко намекнуть, вы этого не понимаете, я просто более жестко это объясняю,шобэ потом не было мучительно обидно за бесцельно потраченное время)))
 
Да и по поводу разграничения девушка-парень, нет такого в трейдинге, нету ваще, все равны, коль назвался груздем-полезай в кузов))
 
Myth63:

по ед ? =) да
Нафиг ЕД, скажите чонить по кенгурятине :)
 
PURGEN:
можно намекнуть без "фамильярностей" 

Не понимают без фамильярностей)) И ваще тут не свидание.
 
_new-rena:

Так же торгуешь?

У меня без индюков.... 

нет =) ( но я бы на перехае закрыл все =) или большую часть. поставил бы в БУ и тянул бы на 2950 там бы ещё закрыл часть и выставил СЛ но верхнему. и тянул бы до потери пульса=) но =))) я не считаю это разворотом . так я торгую в примерных точках разворота.
 
MATR0SKIN:
Нафиг ЕД, скажите чонить по кенгурятине :)



https://www.mql5.com/ru/forum/144751/page127#793561 
 
PURGEN:
тут место общения (обмена мнениями) между людьми... вам модераторы могут напомнить о культуре общения... 

Мы и обмениваемся мнением,модеры- да клал я на них))


А в чужие разговоры ваще то врубаться не культурно,не так ли пурген? Я думаю маргарэт и сама может ответить.

 
PURGEN:
тут место общения (обмена мнениями) между людьми... вам модераторы могут напомнить о культуре общения... 


пусть тяфкает )))) Маргарита и Стренж и не таких видели )))) новый гуру  понявший рынок появился ))) всем превед ))))
 
Ооо,еще одна появилась, тявкаешь это ты,по большей части не по делу на этом форуме))) Рот прикрой и сиди тихо.
 
Дурища зареганная в 2011 году чета мне тут будет объяснять, дет сад.
Причина обращения: