Советники: up3x1 - страница 2

 
немного подумал и решил добустил неточность , пожалуй так более коректно :

ADX>ADX1 && DInPlus>DInPlus1 && DInMinus<DInPlus && DInMinus<ADX

и,
ADX>ADX1 && DInMinus>DInMinus1 && DInMinus>DInPlus && DInMinus>ADX

а еще можно прилепить стохастика и всякиких фатлов , шматлов . :)
 
Не могли бы пояснить смысл такого условия if(3>0). Оно соблюдается всегда, так зачем оно???
 
Rosh wrote:
Был маленький косяк в коде, я его уже исправил, но сами трейды мне все равно не нравятся (больше похоже на подгонку, вручную я бы так не торговал). Могу либо сбросить на почту либьо выложить здесь - выбирай. Но только где-то в районе 1 марта, раньше не смогу наверно.
Пожалуйста скиньте измененный код EUR/USD на biznes888@mail.ru
Спасибо
 
Достаточно быстро сливается система. Но часовки это правильно. Пересечение именно для часовок. Дам пару советов. Метод пересечения МА использовать можно. Но у тебя слишком большие - 60 и 24. Так ты на 3ю волну не попадешь. Берешь два фибоначи 5 и 21. Я иногда ставлю 4 и 22. Точка входа попадает на флет или откат. Его надо переждать и только если после отката цена опять пробъет уровень на котором случилось пересечение - только тогда открываешься. Потом ты реально лажаешь с нулевым баром. Нельзя его использовать. он хвостом машет так, что ты только на этом сольешся. 1 и 2 бары берешь. и если на них пересечение, то можешь для подтверждения посмотреть тенденцию на нулевом. ТЕПЕРЬ СЕКРЕТ, который позволяет правильно открываться - средние нужно брать только сглаженые, а цену типичную. Всё написано из собственного опыта. Для справки по вышеописанной методике по йене в этом году было 45 входов и только 3 или 4 убыточных, когда пересечение попадало на разворот. Йена с начала года дала больше 1500 пипсов. Я молчу про фунт и евру. Хотя фунт не советую по этой системе использовать.
 
maloma wrote:
Достаточно быстро сливается система. Но часовки это правильно. Пересечение именно для часовок. Дам пару советов. Метод пересечения МА использовать можно. Но у тебя слишком большие - 60 и 24. Так ты на 3ю волну не попадешь. Берешь два фибоначи 5 и 21. Я иногда ставлю 4 и 22. Точка входа попадает на флет или откат. Его надо переждать и только если после отката цена опять пробъет уровень на котором случилось пересечение - только тогда открываешься. Потом ты реально лажаешь с нулевым баром. Нельзя его использовать. он хвостом машет так, что ты только на этом сольешся. 1 и 2 бары берешь. и если на них пересечение, то можешь для подтверждения посмотреть тенденцию на нулевом. ТЕПЕРЬ СЕКРЕТ, который позволяет правильно открываться - средние нужно брать только сглаженые, а цену типичную. Всё написано из собственного опыта. Для справки по вышеописанной методике по йене в этом году было 45 входов и только 3 или 4 убыточных, когда пересечение попадало на разворот. Йена с начала года дала больше 1500 пипсов. Я молчу про фунт и евру. Хотя фунт не советую по этой системе использовать.
Здравствуйте Олег Мaloma
Я в этом деле новичок
Если Вам конечно не трудно скиньте пожалуйста хороший советник на biznes888@mail.ru
Спасибо!
 
sergey888 wrote:
Здравствуйте Олег Мaloma
Я в этом деле новичок
Если Вам конечно не трудно скиньте пожалуйста хороший советник на biznes888@mail.ru
Спасибо!
Советника по этой системе у меня нет. Вернее есть, но упрощенный посто для прохода по истории и расставляния точек входа, чтобы проще смотреть было. Система на столько простая, что не составит труда раз в 2-3-4 дня зайти и открыть ордер. Я по йене открыт с 6го. щас 81 пипс накапало.
 
Советника по этой системе у меня нет. Вернее есть, но упрощенный просто для прохода по истории и расставляния точек входа, чтобы проще смотреть было. Система на столько простая, что не составит труда раз в 2-3-4 дня зайти и открыть ордер. Я по йене открыт с 6го. щас 81 пипс накапало.
Сделал примерно как было написано, результаты улучшились, спасибо. А на счет слива, как он сливает, я его гонял на истории, была и есть только прибыль. Фибоначи не поставил, так как параметров вычесления этого индикатора как и самого индикатора у меня нет.
Вопрос по открытой позиции по йене, по которой 81пипс накапал, а при развороте сколько готовы потерять пунктов, прежде чем закроете позицию?
 
izhutov wrote:

Сделал примерно как было написано, результаты улучшились, спасибо. А на счет слива, как он сливает, я его гонял на истории, была и есть только прибыль. Фибоначи не поставил, так как параметров вычесления этого индикатора как и самого индикатора у меня нет.
Вопрос по открытой позиции по йене, по которой 81пипс накапал, а при развороте сколько готовы потерять пунктов, прежде чем закроете позицию?
моя icq 16292050 заходи пообщаемся.
Позиция до сих пор открыта. Явный тренд по йене вверх. Нет смыслиа закрывать. Даже доливаться можно после кажого отката.
 
С другими экспертами можно ознакомиться на www.forexnow.narod.ru
 
Прогнал за последний год по EURUSD, получил убыток. По EURJPY небольшая прибыль с большой максимальной просадкой. Я делал и получше.
Причина обращения: