Создайте простой Мартингейл - страница 2

 
VitaliyBerkut:


Он сольётся, только если упрётся в максимально допустимій ДЦ лот, ну или конечно если его поставить на депо в сто уе ))

А если включить мозг, закинуть определённую сумму и поставить его на центовый счёт и не забыть диверсификацию........ вот єто уже нужно тестить!


Наивный юноша :'(
 
alsu:

Наивный юноша :'(

Первый же слив вылечит! Если нет, будет любимым "клиентом" у ДЦ. А тестирование на истории (заглаженной без шпилек да с постоянным спредом) ничего не даст. А может, возмужает!
 
VitaliyBerkut:

Бурная дискуссия, это уже хорошо ) DYN  - спасибо, что по сути!

Другой вопрос:" Сколько вы хотите за этот "сливной советник"?"


Виталий мне жалко вашего времени, данный советник это пороховая бочка, говорю с уверенностью потому что такое я уже писал. 

Да он может жить какое то время ,  но слив 100% в самый не ожиданий момент ... Простите за сломанные надежды )))  ....  Но коллектив прав , диагноз слив ...

 
borilunad:

Первый же слив вылечит! Если нет, будет любимым "клиентом" у ДЦ. А тестирование на истории (заглаженной без шпилек да с постоянным спредом) ничего не даст. А может, возмужает!

Откуда такая мания величия, очередное  ваше сообщение глядя сверху в низ и никакой конструктивной критики, может стоит уделить внимание другим веткам........
Или есть что показать???

 
VOLDEMAR:


Виталий мне жалко вашего времени, данный советник это пороховая бочка, говорю с уверенностью потому что такое я уже писал. 

Да он может жить какое то время ,  но слив 100% в самый не ожиданий момент ... Простите за сломанные надежды )))  ....  Но коллектив прав , диагноз слив ...


Спасибо за ваш ответ! ) Я  не говорил, что он не сольётся -.......
VitaliyBerkut:


Он сольётся, только если упрётся в максимально допустимій ДЦ лот, ну или конечно если его поставить на депо в сто уе ))

А если включить мозг, закинуть определённую сумму и поставить его на центовый счёт и не забыть диверсификацию........ вот єто уже нужно тестить!

  Интересно посмотреть условия при которых он сольётся и как долго он продержится!
 
Чё-та тема "Лавина" вспомнилась. Не к добру это, ой, не к добру... ))
 
Peter_Zabriski:
Чё-та тема "Лавина" вспомнилась. Не к добру это, ой, не к добру... ))


Да чё там  не к добру-то? :-)

Где оргазм (логичное завершение темы ветви) на "ТА или то о чём говорят настоящие мужчины"? :-)

П.С. По-доброму, без под ковёрных мыслей и игрищ... 

 

Что то тема по поводу советника никому не интересна, всем хочется поговорить )))

Если есть у кого то что то похожее, выложите пожалуйста, дабы не флудить слишком долго на эту тему....

 
VitaliyBerkut:

Что то тема по поводу советника никому не интересна, всем хочется поговорить )))

Если есть у кого то что то похожее, выложите пожалуйста, дабы не флудить слишком долго на эту тему....

Это Вы начали флудить, открыв устаревшую тему о МАРТингейле в апреле!
 
borilunad:
Это Вы начали флудить, открыв устаревшую тему о МАРТингейле в апреле!


не травите человека, подрастает молодой илановод, а вы его сразу лицом в грязь,


дали бы лучше ссылочки, например эту: https://www.mql5.com/ru/forum/139975

и эту: http://ruforum.mt5.com/threads/12238-sovetnik-ilan-nastroyki-i-optimizatsiya-chast2

Причина обращения: