FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 401

 
цепануло, только 2 прослушал... 
 
zoritch:


   Роман, дайте, пожалуйста ещё раз ссылку на оникс... у меня комп сдох... неделю торгую на антиквариате...

  Интересно, как Вы перенесли столь интересные моменты... :-))) 


http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=38705&lang=ru - ещё "переношу"... :-)
 
IRIP:

тут все в шортах...

 

разденут! будете как папуасы в пальмовых листьях бегать )))))

 

продолжения тестинга "волна - истощение" - 3 сделки, а уже 10% - вот что значит перегруз ну ладно при доходности 100% лот не удвою а увеличу в 1,5 раза.

 

закрыл в пятницу, а почему? - мнение вверх! да от балды, надоело, плохо растёт... да для практически всех прибыльных сделок какая разница где закрыть открыть 10 пипок больше 10 меньше - тоска.... (да на счёт бесплатности тс передумал на сёдняшний день сто баксов - дальше посмотрим - негатива много на меня льют - дело стренджера живёт и процветает)

 

доп. вот чё подумал кто желает может мою демо 1000 заменить своей настоящей - прибыль мне, вам статистику и надежду.
 

 

мнение вверх! да от балды, надоело, плохо растёт... 

на первом графике стабильное падение намечается =)

А про 100 баксов, не понял... Вы о чем? 

 
alex_r:


ааа, понял... ну по американцам не сильно заметно, шо у них плохо, даже вон ВВП растет, хоть и меньше ожидаемого. А вот старушка Европа да, шот совсем хренова с полей передают. Понаблюдать надо конечно...


если ввп не растет, значит мы его пересчитаем так что оно будет расти - ловкость рук и никакого мошенничества. Как с безработицей мухлюют тоже надеюсь, знаете?

ЕЦБ банки кредиты возвращают по первым лтро, а баланс фрс пухнет как больной страдающий слоновостью. Да уж европе хреново, ужас какой :)

 
Ох Игорь, че то ты совсем петрушей стал. Не пойму, нравится что ли?
 
nikat97:
Ох Игорь, че то ты совсем петрушей стал. Не пойму, нравится что ли?
тестинг покажет кто есть кто, то что то не пойму нормальный флуд  в основном реал торговля , а пререкатся с теми кто скринит вчера... или такая тема - продавай(покупай) а то тебя ..... Ничо если я вас буду папуасами звать не обидитесь? (эт временно)
 
IRIP:

мнение вверх! да от балды, надоело, плохо растёт... 

на первом графике стабильное падение намечается =)

А про 100 баксов, не понял... Вы о чем? 

а на втором! (), после тестинга(100 сделок) тс может быть продана, цена меняется... есть варианты так же возможно продажа в одни руки с условием что я её оставлю секретной (ну это намного дороже), а пока буду список формировать так сказать кто не купит не успеет (пока - стренджер, гагарин, никату97 - предупреждение) флудим дальше 
 
 Поехал я лучше на рыбалку, до понедельника!
 
Ishim:
а на втором! (), после тестинга(100 сделок) тс может быть продана, цена меняется... есть варианты так же возможно продажа в одни руки с условием что я её оставлю секретной (ну это намного дороже), а пока буду список формировать так сказать кто не купит не успеет (пока - стренджер, гагарин, никату97 - предупреждение) флудим дальше 


получается барыжничать, продолжайте, зачем переходить к личностям, барыжничайте дальше и время от времени барыжничайте тс-ками, если уж больно нужно, выкладывайте стейты, может кто и купит)).

насчет направления, для каждого оно разное по причине ... всем известной, 

для меня Sell  время открытия 2013.04.17 16:00:00 

как бы не сменить шамана на папураса.

будьте простым.

Причина обращения: