FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 226

 
chepikds:

Привет, Маргарет, хватило на минуты 2, может дальше и интересней, но я пас...

Привет!


Да мне всёравно, это дело каждого... Если хочешь быть успешным трейдером, то смотри, если ты считаешь, что всё в трейдинге (и не только) знаешь, понимаешь и у тебя исключительно успешная торговля, то можешь и не смотреть...

Наблюдая за форумом в течении более 2-х лет, вот смотрю на поведение форумчан и ничего не меняется (чтобы кто ни говорил)... Придумали вымышленного кукла, который по сути и есть сам этот торгующий "мастер"-трейдер... и никак не могут понять, что все удачные и неудачные сделки они совершили сами (легче всего сказать что в их неудачах виноват кто-то другой, а не он сам) - это и есть психология трейдера, которая рассматривается Вовой на этом сайте, где он ставит все на свои места....

 
chepikds:

Я не из России, мне пох...

))) +++

 
margaret:

Привет!


Да мне всёравно, это дело каждого... Если хочешь быть успешным трейдером, то смотри, если ты считаешь, что всё в трейдинге (и не только) знаешь, понимаешь и у тебя исключительно успешная торговля, то можешь и не смотреть...

Наблюдая за форумом в течении более 2-х лет, вот смотрю на поведение форумчан и ничего не меняется (чтобы кто ни говорил)... Придумали вымышленного кукла, который по сути и есть сам этот торгующий "мастер"-трейдер... и никак не могут понять, что все удачные и неудачные сделки они совершили сами (легче всего сказать что в их неудачах виноват кто-то другой, а не он сам) - это и есть психология трейдера, которая рассматривается Вовой на этом сайте, где он ставит все на свои места....


Маргарет, совершенству нет предела, я тоже учусь! Но это не источник знаний! Это шоу трейдинг! )))
 
chepikds:

Маргарет, совершенству нет предела, я тоже учусь! Но это не источник знаний! Это шоу трейдинг! )))



И ты не веришь в кукла? 

Подожди, он сейчас на работе, но вечером прийдет и накажет... 

 
chepikds:

Маргарет, совершенству нет предела, я тоже учусь! Но это не источник знаний! Это шоу трейдинг! )))

Ха-ха - 2 раза...


Для кого-то может и шоу, а для кого-то - это приличный источник дохода...

 
strange:



Кто сказал что они за сильный доллар? Они его уронят в течении ближайших пары лет.


за последние 6 лет эту фразу каждый квартал слышу =)
 
margaret:

Привет!


Да мне всёравно, это дело каждого... Если хочешь быть успешным трейдером, то смотри, если ты считаешь, что всё в трейдинге (и не только) знаешь, понимаешь и у тебя исключительно успешная торговля, то можешь и не смотреть...

Наблюдая за форумом в течении более 2-х лет, вот смотрю на поведение форумчан и ничего не меняется (чтобы кто ни говорил)... Придумали вымышленного кукла, который по сути и есть сам этот торгующий "мастер"-трейдер... и никак не могут понять, что все удачные и неудачные сделки они совершили сами (легче всего сказать что в их неудачах виноват кто-то другой, а не он сам) - это и есть психология трейдера, которая рассматривается Вовой на этом сайте, где он ставит все на свои места....

Знаете, любая психология - это абсолютно личностная вещь. Пока сам до этого не "дойдешь", тебе никакой психолог не поможет. Я в этом уверен на все 100%, поскольку сам занимался в свое время проведением тренингов и мотивационных дискуссий. Правда с форексом это никак не было связано.

Психолог, как и врач, может лишь подсказать один из путей развития или действия в той или иной ситуации, но если ты сам собой не управляешь и не хочешь искать выход - ты его никогда не найдешь.

Психологические проблемы на форексе - это как вредные привычки  - все о них знают, все мечтают избавиться. Но пока ты сам лично не захочешь бросить курить/пьянствовать - тебе никакой доктор/психолог не поможет. Хоть ежедневно к нему на прием ходи.

 
IRIP:

за последние 6 лет эту фразу каждый квартал слышу =)


От меня ты эту фразу слышишь первый раз, потому что раньше я такого не говорил.
 
на пауке были когда-нибудь?
 
margaret:

Ха-ха - 2 раза...


Для кого-то может и шоу, а для кого-то - это приличный источник дохода...


Если смотреть со стороны владельца телеканала, то да! это приличный источник дохода! спору нет...

Причина обращения: