FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 324

 
Nesradamus:


Попал, шнайпер.  Ход мысли в студию слабо озвучить?

 

Несрадамус! без обид! ты невменяемый.
 
Ishim:
Несрадамус! без обид! ты невменяемый.


То, что я невтебяемый, я и сам знаю. Ты про ход мыслей... или слабо?
 
Nesradamus:

То, что я невтебяемый, я и сам знаю. Ты про ход мыслей... или слабо?

3025, основная трендовая красная до бирюзовой ложные пробои вниз. (форум глухарей - все поют )

 
Ishim:
   стоп 1 уровня 6пп. иди иди ....

 а чего за уровни? расскажи стратегию :) 

 
Ishim:

3025, основная трендовая красная до бирюзовой ложные пробои вниз. 


Ну приблизительно похожая 1/64 красная есть у мну давно, но поскоку она древняя, и дает разброс до сотни пипок - ход мыслей ваших меня и интересует. Буду несказАнно рад услышать чо-нить вменяемое.

 

 
Vodogrey:

 а чего за уровни? расскажи стратегию :) 

уровни риска чем важнее трендовая и ещё если это повторный тест трендовой - повышается вероятность отскока - иногда захожу двойным со стопом 6-9пп.
 
Nesradamus:


Ну приблизительно похожая 1/64 красная есть у мну давно, но поскоку она древняя, и дает разброс до сотни пипок - ход мыслей ваших меня и интересует. Буду несказАнно рад услышать чо-нить вменяемое.

 

так как днём не торгую (там я не покупал), а на прогнозе на какой трендовой развернётся (закончится коррекция) - просто угадал.(ну там ещё канал примерный был)
 
DHP кинь свой пивот поинт индюк плиз...
 
Ishim:
так как днём не торгую (там я не покупал), а на прогнозе на какой трендовой развернётся (закончится коррекция) - просто угадал.(ну там ещё канал примерный был)


Спрыгнул штатно - мои аплодисменты!!!! Водогрею про важность трендовых на уши повесил, или очередной прыжок в ширину... , я понимаю, что общение с глухарями оставляет неизгладимый шрам на способностям к адекватному общению, поэтому не жду объяснения различий в важности тредовых... 
 
DhP:

Это не важно. Важно, что получается.

Нам тоже встать в селлы? )))) И побубнить..))


Солить с текущих, на 10% от депо и закрывать терминал на неделю)
Причина обращения: