Упс, а что так? - страница 2

 
Renat:

И что?

Уровень потребительского экстремизма просто потрясающий.

:-) Это да, привычка, ;-) я думал недоглядели. ну коли невозможно, нет так нет.... с Ураном согласен, вполне допускаю существование объективных причин....

Я забыл, что для программ, а не для людей.... 

И ещё... меня шокировало утверждение "который является полной копией Moving Average"  

 
Renat:
Прикол в потребительском экстремизме.

Хамство Ваш конёк?

Поднятый вопрос вполне корректен. Почему пользователь не программист не может в тестере посмотреть работу идущего в комплекте с MT индикатора?

 
Contender:

Хамство Ваш конёк?

Поднятый вопрос вполне корректен. Почему пользователь не программист не может в тестере посмотреть работу идущего в комплекте с MT индикатора?

Мой ответ абсолютно в рамках заданных претензий.

Точные ответы были даны, но топистартер решил сыграть в игру "мне все должны, а я имею право придумывать требования". Соответственно, именно на эти требования и был такой ответ.

В тестере тестируются MQL5 программы, а тестирование кастомных индикаторов является помощью в оценке демо-версий продуктов. Полные MQL5 примеры стандартных индикаторов есть в каждом терминале. Запрошенные BB и MA тоже есть в поставке - мы все это обеспечили.

 
Renat:

Мой ответ абсолютно в рамках заданных претензий.

Точные ответы были даны, но топистартер решил сыграть в игру "мне все должны, а я имею право придумывать требования". Соответственно, именно на эти требования и был такой ответ.

В тестере тестируются MQL5 программы, а тестирование кастомных индикаторов является помощью в оценке демо-версий продуктов. Полные MQL5 примеры стандартных индикаторов есть в каждом терминале. Запрошенные BB и MA тоже есть в поставке - мы все это обеспечили.

1 У меня и в мыслях не было всего того что вы мне приписываете из того, что я решил

2 Я не сомневаюсь в ваших талантах програмиста, но поверьте моему профессиональному 15 летнему опыту общения с разными людьми на самые разные темы - переход на личности еще никогда не приводил к конструктиву

3 про потребительский экстремизм - посмотрел определение термина - это точно не про меня

4 я понял что в мт5 я не могу в тестере оценить корректность работы индикаторов штатной поставки не владея языком мкл .... следовательно придется верить на слово что все ок

5 вывод - в тз советников лучше закладывать и формулы рассчетов индикаторов поскольку штатной поставке доверяться дороже станет
 
IvanIvanov:
1 У меня и в мыслях не было всего того что вы мне приписываете из того, что я решил

2 Я не сомневаюсь в ваших талантах програмиста, но поверьте моему профессиональному 15 летнему опыту общения с разными людьми на самые разные темы - переход на личности еще никогда не приводил к конструктиву

3 про потребительский экстремизм - посмотрел определение термина - это точно не про меня

4 я понял что в мт5 я не могу в тестере оценить корректность работы индикаторов штатной поставки не владея языком мкл .... следовательно придется верить на слово что все ок
Вань не перегибай, Exsamples поставляется в стандартной поставке уже скомпилированными, и запустить их как в тестере так и в реалтайме может любой не владеющий mql5.
 
Urain:
Вань не перегибай, Exsamples поставляется в стандартной поставке уже скомпилированными, и запустить их может любой не владеющий mql5.
как мне ма в тестере глянуть с полными настройками?
 
IvanIvanov:
как мне ма в тестере глянуть с полными настройками?
В терминале бросить на график MA и настроить. Терминал для индикатора лучший тестер.
 
barabashkakvn:
В терминале бросить на график MA и настроить. Терминал для индикатора лучший тестер.
Это да, но медленно, мне нужно быстро прогонять одни и те же периоды несколько раз визуально, с полным спектром настроек, связано с обучением

моменты перерисовки, как на ладони...
 
IvanIvanov:
Это да, но медленно, мне нужно быстро прогонять одни и те же периоды несколько раз визуально, связано с обучением
Ты сейчас теоретизируешь или тебе нужно прикладное решение?
 
Urain:
Ты сейчас теоретизируешь или тебе нужно прикладное решение?
Я знаю прикладное решение, просто придется объяснять людям что им для обучения тоже нужно прикладное решение, которое выходит за рамки обучения, а это косяк моего обучения.... поскольку не все упирается в ма... ладно в общем... проехали... пойду другим путем 

Всем спасибо, ситуация  понятна
Причина обращения: