FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 204

 
strange:
Тема, ты чего, за пивом уже сбегал?)))



не... я алкогольный вампир...пока солнце не упадет я не синячу.... вчера кстати пока сидел вечером за компом пил пиво рыбу жувал... пальцы все равно чешутся... дай думаю повеселюсь... открыл графиков 6 и что б мои пьяные игры не обошлись мне дорого открывал сделки 0.05-0.1 лотом... будете смеяться ну цена действительно идет согласно моих рассчетов и предположений когда объем лота маленький.... вроде прыгнет хлоп -3....-5 баксов сижу смотрю и пох на копейки... бах пойдет... и там +3 там +2 там 0 по б.у. и т.д. и по тихой грусти замутил баксов 20-25 -) вроде мало а так с другой стороны по оттачивал навыки да и пиво отбил без пота в жопе что цена прыгнет не туда-\ 
 
tema077:


не... я алкогольный вампир...пока солнце не упадет я не синячю.... вчера кстати пока сидел вечером за компом пил пиво рыбу жувал... пальцы все равно чешутся... дай думаю повеселюсь... открыл графиков 6 и что б мои пьяные игры не обошлись мне дорого открывал сделки 0.05-0.1 лотом... будете смеяться ну цена действительно идет согласно моих рассчетов и предположений когда объем лота маленький.... вроде прыгнет хлоп -3....-5 баксов сижу смотрю и пох на копейки... бах пойдет... и там +3 там +2 там 0 по б.у. и т.д. и по тихой грусти замутил баксов 20-25 -) вроде мало а так с другой стороны по оттачивал навыки да и пиво отбил без пота в жопе что цена прыгнет не туда-\

Не пью, что то стар я наверное стал)))

За такие деньги люди работают день, у моей племянницы, например, зарплата около 10$ в день, вот тебе и мало.

 
strange:

Не пью, что то стар я наверное стал)))

За такие деньги люди работают день, у моей племянницы, например, зарплата около 10$ в день, вот тебе и мало.

 



согласен я и за меньшие работал... когда мне было лет 15-16 я спросил у своего знакомого живущего со мной в одном дворе ну на десяток лет постарше меня....

я: теперь на новой работе трудишь 10 получаешь, не обламываешься,да?)

он: знаешь раньше я получал 3.5-4 и мне на все хватало, сейчас я получаю 10 и мне не хватает-\ 

 
tema077:



согласен я и за меньшие работал... когда мне было лет 15-16 я спросил у своего знакомого живущего со мной в одном дворе ну на десяток лет постарше меня....

я: теперь на новой работе трудишь 10 получаешь, не обламываешься,да?)

он: знаешь раньше я получал 3.5-4 и мне на все хватало, сейчас я получаю 10 и мне не хватает-\ 

Инфляция знаешь?))) 

Деньги дешевеют чем дальше тем быстрее, во всем мире, поэтому я не зря говорю, что прийдет день краха экономической системы, всей, он не может не прийти, у всех заберут все и скажут - ребята, ну не получилось, давайте начнем сначала и опять начнут надувать мыльные пузыри пока те не лопнут) Кризисы учащаются, многие говорят - а вот в 20-30-х годах в штатах был самый крутой кризис, нет, это не так, тогда деньги имели ценность, не было внешних долгов, а сейчас мы приближаемся к выходу и каким он будет фиг его знает, скорее всего кинут всех. 

Куда можно уехать на машине, которая идет по колее из которой нельзя выехать, в которой бензина кот наплакал и из управления только газ и ручник, руль крутить бесполезно))) 

 

 

Иннокентий спускается в мрачный подвал
Подземелье наполнено смрадом
Он желает устроить большой карнавал
предваренный военным парадом

Иннокентий в раздумье обходит углы
шевеля стеариновой свечкой
Здесь прекрасные дамы стройны и смуглы
будут в карты играть перед печкой

Кирасиры своим сапогом топоча
их на вальс пригласят неуклюже
Зашипела и вовсе угасла свеча
Иннокентий шагает по луже

Он рукою скребет по осклизлой стене
Он зовет громогласно и внятно
О прекрасный Панкрат поспеши же ко мне
и открой мне дорогу обратно

Старый дворник Панкрат сильно пьяный лежит
и призыву из мрака не внемлет
Высоко в небесах черный ворон кружит

ревматичные крылья подъемлет

 

 

 

Прикол, вчера после закрытия евра обвалилась

 

http://www.xe.com/currencycharts/?from=EUR&to=USD 

 
explor:

Прикол, вчера после закрытия евра обвалилась

 

http://www.xe.com/currencycharts/?from=EUR&to=USD 


там всё рухнало =) ну цели свои  взяли все основные пары мясо набрали а теперь будут мурыжать =)
 
explor:

Прикол, вчера после закрытия евра обвалилась

 

http://www.xe.com/currencycharts/?from=EUR&to=USD 


экспирация...
 
Myth63:

там всё рухнало =) ну цели свои  взяли все основные пары мясо набрали а теперь будут мурыжать =)

Непонятно только как, если форекс площадки закрыты а работали только обменики
 
alex_r:

экспирация...

Получается что форекс подстраивается под биржу?
Причина обращения: