[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 753

 

Ещё будут желающие?

 

 

 

 

Евро/доллар сейчас можно и продавать, и покупать. Пара еще долго будет болтаться. 

Для дальнейшего движения вниз доллар должен опустить евро ниже 1.266. Этого требует недельный график.

Вот и пыжится доллар, а еврик упирается. )))  

AD, Momentum, Force на D1 уже пару недель кричaт о слабости доллара, но тот настырный прет. Хочет W1 нарисовать в свою пользу.

 
chepikds:

Ещё будут желающие?

 

 

 


Шаман только пришел, подожди он курнет 
 
Не хочу мериться пыпырками, но у меня самая маленькая: 2450 
 
IDLER:
Не хочу мериться пыпырками, но у меня самая маленькая: 2450 

Это для истории)))
 
chepikds:

Ещё будут желающие?


это ставки?
 
IDLER:
Не хочу мериться пыпырками, но у меня самая маленькая: 2450 

Внёс)
 

Сколько еще раз ZZ загнется вверх, столько же раз можно сказать о развороте, и однажды так и будет ))) А пока итог один )))

 

 

Европейский центральный банк (ЕЦБ) запретил Латвии принимать уходящие с Кипра российские деньги, передает латвийское радио MIX FM со ссылкой на информированные источники.

"Нашим латвийским друзьям было ясно сказано - если вы хотите присоединиться к еврозоне, вы не должны обеспечивать приют российским деньгам, утекающим с Кипра", - передает радиостанция слова представителя центрального банка одной из стран еврозоны.
 

Кипрские школьники устроили массовую демонстрацию у стен парламента республики. Порядка 1,5 тыс. подростков выступают против мер, согласованных с подачи международных кредиторов. Школьники скандируют следующие лозунги: "Народ, проснись! У тебя пьют кровь!", "Тройка", вон с Кипра!", "Наши родители уже сейчас находятся под угрозой увольнения". Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Ранее сегодня стало известно, что открытие банков на Кипре переносится на 28 марта.
Причина обращения: