[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 141

 
elmucon:

Вот и у меня сегодня сов тоже на заборе сидит ...
ты ему баить разреши и он начнет)))
 
rigc:
ты ему баить разреши и он начнет)))


не - не разрешу - я вообще считаю что с евриком будет так же как в прошлом году в это же время - упадет до 1,20 а после рождества начнет рост...

но это сугубо моё мнение - не применять для реальной торговли!!!!

 

Два сопротивления 1) 34330 с повышением где 0.01 % в день. 2) 32100 с тем же повышением. Цифры по срезу на конец сегодняшнего на конец дня.

Сама пара внизу от справедливой цены. Снижение еще возможно. Но пара НИЖЕ сцены. Причина снижения ниже сцены мне лично не интересна, но в принципе составить варианты не трудно, поэтому сказать по времени, по длительности .... думаю до середины января. В феврале судя по всему пойдет вверх к сцене, в марте ( середина-конец ) важный момент, скорее всего упадет из за Америки но тогда же и новая сцена скорее всего будет другая. Судя по всему будет ее снижение.

Ну вот где так... :)

 
А что вы ссыте то. Торговать надор смело. Я вот в продажах, а она кадина прёт вверх.
 
SProgrammer:

Вы что все на демках что ли? Или на микриках?

Кто же торгует - в саммит, в пятницу, в конце года, в предверии митинга в России ? :)

Вот она кстати всем кто не понимает, разница в демо - не демо.

На деме так конечно можно и пару мильенов за пару дней сделать. :)

Эх жаль что для меня вот лично 150 тевроиков не мусор, но для себя разницу почуствовал... :) В смысле глядя на ваш задор, почуствовал. :)



Так мы знаем, что в понедельник и пятницу и в дни выхода важных новостей и когда идет дождь или снег торговать не надо)))
 

ну все....отдыхать.... бай закрыл...

на сегодня для моего микрика +12% хватит)))

всем профитов и до понедельника)))

 
strangerr:

Так мы знаем, что в понедельник и пятницу и в дни выхода важных новостей и когда идет дождь или снег торговать не надо)))

ещё когда град и сильный ветер ... а у нас ещё - когда шторм на море ...
 
думаю развернемся вниз покупки с большой осторожностью стопы подтянуть
 
5drakon:
думаю развернемся вниз покупки с большой осторожностью стопы подтянуть


ну пока ситуация такая

 
есть вероятность 1,345 сегодня..... но уже без меня)))) нафик жадничать)))) пусть другие рубят)))
Причина обращения: