FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 777

 
strangerr:


Не слушай, дурит он тебя, куклу отдать хочет)))

если за дорого пусщяй отдаёт)))))
 
А было бы неплохо ноябрьскую тему закончить на 777 странице и перейти к декабрьской :)
 

strangerr:

Как говорит Визард ржунимагу)))



это - сколько угодно, смех, как известно, продлевает

а я кое в чем, скажем так, разобрался, и, так сказать, встал на путь истинный

спасибо всем, кто присоветовал объемы

 https://www.youtube.com/watch?v=el2pdX9zDJ0&list=UL

 

 
mimohodom:
может он больной ржёт и ржёт, а вспомнил он же просветлился тады да радость естественное состояние. А я всё с чакрами мучаюсь (откроется сердечный центр - всех жалко, закроется центр откроется 3 глаз - пошли нафик уроды)
 

Ishim:
может он больной ржёт и ржёт, а вспомнил он же просветлился тады да радость естественное состояние. А я всё с чакрами мучаюсь (откроется сердечный центр - всех жалко, закроется центр откроется 3 глаз - пошли нафик уроды)

 

 

да-да-да, спасись сам и тысячи спасутся вкруг тебя, я тоже что-то такое слышал 

 
mimohodom:
пошли они нафик
 
Ishim:
пошли они нафик

ну-да, точно, и такое тоже слышал: ... у меня есть график, и все что не по графику - нафиг, нафиг, нафиг...  

 
Ishim:

В торговле и не дурак и не умный. На первый вопрос куда идёт цена отвечал - никуда, как только появляется вопрос куда идёт отвечаешь - никуда и сразу придёт покой и умиротворение. Второй вопрос что делает цена? (то же никто не ответил) отвечаю - торгует портфель трейдеров.

Философский вопрос - закрытие позиции! - можно книжку написать. Да просто проверте своих лосей на истории и увидите сколько из них вышли в 0 в + думаю 80% быть должно. (не лично тебе это пишу а всем) 

Так надо думать или не надо думать на форексе? кто ответит? (акции скорее всего другое там инсайд рулит)(какой инсайд на форексе - ну пусть будет 100пп. - нам это не помешает) (что то профессоров трейдеров нет - да же в книжках) И можно ли научить.... (ладно обойдёмся без 3го вопроса)
 
nexter:

а можно своими словами для не понимающих?

Сам удивляюсь, чойто я не своими словами завернул. Скрины лепил для Странника, у него бакс в конфетке внизу ограниченной им области, а в шоколадке наоборот вверху. У меня на евробаксе аналогичная ситуёвина - если рассматривать от max сопротивление снизу, ну а от min - наоборот. Вот такая парадоксина постоянно.
 

Ishim:
(какой инсайд на форексе -)

 

 

 


есть, есть здесь эта хрень, по типу инсайда, иными словами, план, до куда идти, и по объемам теперь вижу - именно там выгружают и загружают,даже по таким кривым-косым объемам, что дают в МТ4, не всегда, правда, попадают именно в экстремум, но даже когда не попадают бар-в-бар, все-равно загрузка-выгрузка происходит весьма и весьма рядом, так-что я очень доволен, что навели меня на объемы, будет теперь ишшо один критерий входа-выхода, многие сомнительные места отсеиваются. и недоходы хорошо видно - в пятницу уже должны были 3051 дать, но где-то незаладилось ...   

Причина обращения: