[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 267

 
strange:

А мысль об увеличении прибыльности тс путем увеличения стоплосса? Это мысль гения  

Так вот и я думаю, вообще от этой херотени отказаться. Через пару лет мир забудет, кто такой Сорос.
 
IDLER:
Так вот и я думаю, вообще от этой херотени отказаться. Через пару лет мир забудет, кто такой Сорос.
К этому и прём. Сигнал правильный и хороший под руки тс-ке положим и гуд))))
 
Myth63:

по БУ вынесло я с золотом  не играюсь. но всёже смотрю туда и выше в долгосрок.

Причин много...


Анунаки тебе в помощь.)))
 
https://www.youtube.com/watch?v=ZctFDRRrIWA&feature=youtu.be   накопление- распределение..
 
_new-rena:


Разбираюсь - что я не так делал 


ну расскажите тогда потом про технологию что да как ;-) техника меня интересует и процесс.
 
strange:


Ты святое то не трожь, я до сих пор от его мастеркласса на прошлой неделе к памяти прийти не могу: Селл на 3096 со стопом на 3141 в четверг вечером, словно выигранный в лотерею тп на 3030 и сразу же 50 с лишним пп лось, моментально, потом белькотание про ордер с тп в 2 пункта и сразу предложение шаблонов по 50$.

Хожу думаю, наверное я дятел, ни хрена не понимаю  

Радует только что он меня со списков вычеркнул, Мифу тоже повезло. 

А мысль об увеличении прибыльности тс путем увеличения стоплосса? Это мысль гения  

про шаблон я шутил неужели не понятно - хрен вам а не шаблон.

 Это твоя мысль, а может ты прикалывался ставь 10пп кто тебе мешает. 

 
Ishim:

про шаблон я шутил неужели не понятно - хрен вам а не шаблон.

 Это твоя мысль, а может ты прикалывался ставь 10пп кто тебе мешает. 


Слава тебе господи... 

"над стопом работаю пока 50пп. будут часто срабатывать сделаю 70" стр. 228

 
один не умеет готовить объемы....другой не умеет готовитьТА, и спорят кто из них кок хуё..ее))))) Один стренж приблизился к мечте всех хлопцев- походить на евреея.Гы-Гы. Тот готовит и то и то).Только одним в уши льет что готовит первое, а раньше в уши лил чьто готовит второе. Хотя использует совместно.
 
tuma88:

ну расскажите тогда потом про технологию что да как ;-) техника меня интересует и процесс.
Напиши консольное, чтобы хотя бы одну ячейку с той таблички вытащило. Вот остальное точно - дело техники...
 
Joperniiteatr:
один не умеет готовить объемы....другой не умеет готовитьТА, и спорят кто из них кок хуё..ее))))) Один стренж приблизился к мечте всех хлопцев- походить на евреея.Гы-Гы. Тот готовит и то и то).Только одним в уши льет что готовит первое, а раньше в уши лил чьто готовит второе. Хотя использует совместно.
Жопик, если гэпа вниз не будет, то евру в понедельник не продавай. Беги за бутылкой)))
Причина обращения: