[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 630

 
solar:

Настоятельно  рекомендую ознакомится с кодом. Рынок уже год в жестком флэте .. Если не дай бог начнется тренд  (настоящий) когда рынок идет по 120 пунктов каждый день в одну сторону недели две , будут - вой , слезы и  проклятия. 

Он Коляна не знает, а ты ему про тренд))) Всыпь лучше Артикулу)))
 
solar:

Настоятельно  рекомендую ознакомится с кодом. Рынок уже год в жестком флэте .. Если не дай бог начнется тренд  (настоящий) когда рынок идет по 120 пунктов каждый день в одну сторону недели две , будут - вой , слезы и  проклятия. 

Он входит после тренда а не во время или до )))) в то время как вы не можете определить флет или тренд )) а он видит )) 
 
nvizion777:

Он входит после тренда а не во время или до )))) 
Дело Ваше . На другом форуме Вам бы вообще думаю ничего не сказали.  Ничто так не важно как время , которое ни за какие деньги не купить (пока что... )
 
nvizion777:

Он входит после тренда а не во время или до )))) в то время как вы не можете определить флет или тренд )) а он видит )) 
ник ваш что то напоминает был здесь один с хомяками дружил... случаем это не вы?
 
Myth63:


поделись такой бякой где своп и спред пишет =)

не фига себе бяка, это одна из старых моих разработка для анализа:

Что умеет советник:
    1. Записывает файл со свопами каждый день.
    2. Находить минимальный спред по всем парам и записывать его в тот же файл последней колонкой.
    3. Разделять символы на 3 группы (по размеру положительного свопа), сортировать символы по убыванию положительного свопа.
    4. Рисовать красивую таблицу со всеми данными (размер настраивается переменной SizeVariant: 1, 2 или 3).
    5. Открывать графики всех пар группы по нажатию кнопки.

    Кнопки расположены сверху, называются [GROUP 1], [GROUP 2] и [GROUP 3]. Для активации/деактивации нужно кнопку выделить, переместить в любое место, и отпустить.
    После попытки открытия всех графиков (не важно - удачной или неудачной) кнопка отжимается сама.

    График открывается с тайм-фреймом ChartTimeFrame (переменная), с шаблоном "default.tpl" (стандартный).

   Переменная: ShowGroup - Отображаемая в таблице группа инструментов: 1 - только 1-я, 2 - только 2-я, 3 - только 3-я, 0 - все

Файлы сохраняются в папке "MT4\experts\files\" и имеют название "SwapHistory_ServerName.csv" (ServerName - имя сервера).

Формат файлов: "Дата (по времени сервера);Инструмент;Своп_бай;Своп_селл;Минимальный_спред_с_момента_запуска"

..... пользуйтесь

Файлы:
 

московские переговоры российского и кипрского министров финансов закончились ничем

p.s. хе-хе ... одумались ... дошло

 
Martingeil:
ник ваш что то напоминает был здесь один с хомяками дружил... случаем это не вы?


в нете сотни тысяч ников с окончанием 777 и это счастливое число ))) ничем не могу вам помочь ))) 
 
strange:

Он Коляна не знает, а ты ему про тренд))) Всыпь лучше Артикулу)))

ему та за что ? по делу ? или так ? для острастки ? 
 
nvizion777:

в нете сотни тысяч ников с окончанием 777 и это кстати счастливое число ))) ничем не могу вам помочь ))) 
У нас такой номер на машину стоил 10к зелени, согласен возможно вы не он, скорее михон777 не пошел бы на такое у него концепция другая, но вы от своей радости всю ветку своей сеткой забили. Вам же говорят попадете в затяжной тренд без откатный, от всей эйфории вашей и след простынет.
 
Myth63:


яж вчера написал что бухаю=) ну пивас пока, потом водочка. у ОТЦА ДР.

От всей души поздравляю. Виртуальная рамка в подарок.)))  Сегодня вечером первый вискарь - твое здоровье.
Причина обращения: