Спамер - страница 4

 
 

привет, маджи

У меня есть партнер, и он всегда заходит на этот форум, однако мне нужно создать пользователя. Я просто хотел узнать о своем имени здесь, потому что мой друг прислал мне письмо. Я делаю технический анализ 15 часов в день, а мой партнер просматривает форумы, чтобы просмотреть новости.

Пожалуйста, проверьте мой ip YES, и снова, что вам нужно, пожалуйста, свяжитесь со мной.

СПАМ не является хорошим и никогда не был хорошим маркетингом. Все это знают.

Почему я хочу?

Спасибо еще раз

 

Марсело,

В своем первом сообщении вы заявили: "Я всегда просматриваю вопросы/ответы на этом форуме и искренне". Во втором сообщении вы теперь говорите: "У меня есть партнер, и он всегда заходит на этот форум". Вы видите непоследовательность в своих утверждениях?

Может быть, вам стоит спросить вашего друга, не спамил ли он нас?

 

привет, Маджи

Я говорю от имени моего партнера. Он мой партнер, а не спамер.

Пожалуйста, Маджи, поставь меня на место. Я понимаю гнев каждого, и я действительно очень сожалею об этом. Пожалуйста, скажите мне, чем я могу помочь вам, чтобы исправить это лекарство.

Напротив, чтобы подозревать меня, пожалуйста, скажите мне, как это исправить.

tks

Марсело Маркес

 

Марсело,

Я не могу говорить за других или за Newdigital. Однако я понимаю, что вы хотите продвигать свой бизнес. Почему бы вам не публиковать свои сделки в прямом эфире на этом форуме в течение, скажем, одного месяца? Таким образом, вы не будете спамить и в то же время продемонстрируете свою торговую хватку. Это не обязательно должны быть все пары, достаточно одной или двух пар, с которыми вы чувствуете себя наиболее комфортно. Однако это должна быть прямая трансляция, и вы не можете ее редактировать.

В целях отказа от ответственности, я не подписываюсь на бизнес Марсело и никак не связан с ним. Это было просто предложение, и другие могут внести свои две копейки.

 

Только что получил письмо от Марсело.

Его IP очень отличается от спамеров.

Он сказал, что ничего не знает о спаме и что у него были проблемы с конкурентами и, возможно, это было причиной этого спама. Он хотел сообщить в полицию о конкурентах (у него были проблемы с ними до этого спама), которые рассылали спам, но я сказал, что забанил их всех и надеюсь, что эта история уже закончена.

Затем он сказал, что Форекс только что начался в Бразилии и что им очень нужен этот форум. И я предложил ему участвовать в форуме.

Я думаю, что эта история была закончена.

 

Хм, Марсело начал бразильский форекс форум около года назад или около того...

В основном это был форум для начинающих, с темами и системами, взятыми отсюда и из moneytec/strategy builder...

И вот теперь он уже запустил сайт с сигналами форекс...

Черт бы побрал этих неудачников, которые не могут заработать ни цента на форексе, а потом пытаются обмануть других с помощью сигналов форекс на несколько сотен пунктов в месяц!

И что хуже всего: СПАММЕРЫ

 
 

Разгадка

одна подсказка для всех:

GBP и EUR растут с этого момента. Это конец движения вниз и я думаю, что GBP идет к 1,88 и EUR 1,2750 легко.

Всем спасибо

Марсело

 
Причина обращения: